1.Мне снился сегодня сон, что я забеременела, и живот видела и все. .
2.Занимались с мужем сегодня сексом, после того как он кончил в меня, постояла с минуту в позе березке.. потом буквально пол минуты полежала на животе, встала.. и там буквально с пол рбюмки водки.. если так считать.. вылилась сперма.. какова вероятность беременности?
Отвечайте нормальные люди, ненормальных прошу удалиться!!! !
Беременность и роды
У меня к вам два срочных вопроса
к беременности - видеть во сне живую рыбу (интересно, если вы узнаете её по названию, то мужское название-мальчик (например, лещ, судак) , а если женское, то девочка-сельдь, килька, мойва и т. п.) . А если себя видеть беременной, то это к прибыли. То что из вас вытекло, это естественно, куда там такому количеству деваться, но это выходят 'ненужные', а если был 'нужный', то он попал куда надо, не переживайте! Главное ваше желание! Удачи!:)
...про полрюмки водки поподробнее, пожалуйста)))....
а мне про березовую позу. пожалста
для зачатия достаточно одного сперматозоида, так что неважно, сколько у вас там вылилось)) ) лишь бы дни были благоприятные.
про сон ничего не скажу, это просто может быть проекция вашего желания забеременеть
Вероятность трудно подсчитать. Вон у моей жены сестра была зачата аж во время месячных, тёща мне
однажды по секрету сказала. Так что всё на воле Божией.
Эхх, хотела сьязвить, но язык не поворачивается, точнее рука не пишет, вобщем вы поняли.. .
Сама такая же была недавно, очень хотели ребенка, никак не получалось. И сны запоминала, всё в сонниках выискивала хоть какие-то признаки. И березкой становилась и т. д.
В общем про сон и сперму вам рассказали, присоединяюсь к мнению, что сон означает лишь то, что вы постоянно об этом думаете. А сколько спермы вылилось -вообще неважно.
Хочу дать совет, хоть и звучит банально и часто хочется послать тех, что это советует. Перестань думать и мечтать о беременности, высчитывать дни и пр. - и всё само собой получится. У меня именно так и получилось. Больше полугода неудач вымотали мне все нервы, в декабре решила, что нужно отвлечься, убедила мужа, как было бы круто сьездить на следующий Новый Год в Карпаты. Он согласился, решили в течение года копить деньги.
Итог - в январе я узнала, что беременна!! ! Карпаты отменяются )))))
поза берёзки, рюмка спермы)))))))))))))))))))))))))))))))))
Хорошая вероятность бер-ти
ну откуда мы знаем какова вероятность может 100% может 50% тут только гадать остаётся
Вот, ей - Богу, не хочется Вас обижать, понимаю, что ребеночка сильно хотите, но. . ну вот откуда мы можем знать, забеременеете Вы или нет? Ведь на нас 3д очки не надеты и вглубь Вас мы не заглядываем. . Вам все верно написали, что неважно, сколько спермы вытекло - хватит одного сперматозоида, а прикрепится он или нет - это как получится. . Также и со сном Вашим - возможно он вещий, а возможно, как написано выше - просто проекция Вашего желания.
Если ты хочешь забеременеть, купи тест на овуляцию. Если ты здорова, то забеременеешь сразу. Чего извращаться -то.
Мне 3 месяца подряд снилось, что я беременна, что я рожаю, живот видела и все. Ребенка не планировали. А в феврале месячные не пришли, тесты положительные, вот живот уже растет. Так что у меня это явно были вещие сны!!!!
ну может и беременность будет я знаю что еще надо после этого самого ножками к верху полежать ну всмысли на стеночку закинуть
Обычно такой сон снится перед прибылью (зарплата, покупка) прямого отношения к беременности не имеет.
если вы уверенны, что у вас точно овуляция, то вероятность есть, если сперматозоиды двигаются нормально, ведь для зачатия по большому счету много не надо, все равно какой то процент спермы остался. и еще, если овуляция именно сегодня, то еще есть 2 дня, что бы попробовать, так как яйцеклетка живет 3 суток.