Беременность и роды

извиняюсь за тупой вопрос, ну всё же

пытались забеременеть, и вот в срок пришли месячные, 1 день шли нормальные, 2 дня скудные, жутко тошнит, так что есть не могу и кружится голова, 2 теста отриц. Я думаю думать о беременности бред?
Извиняюсь за тупой ответ, ну все же.. .
1) месячные пришли в срок — нет беременности
2) их интенсивность не является показателем наличия, либо отсутствия беременности. Единственный показатель — это их наличие, говорящий о том, что беременности таки нет
3) тошнит и кружится голова — это может быть от любых других причин, но только не от того, чего тебе хочется (т. е. — не от беременности).. . вплоть до психосоматики (самовнушение и иже с ним)
4) два (!) даже не один, а два (!) теста показали, что беременности нет.
5) до этого — пила противозачаточные.. . это уже дает практически 99% гарантию, что беременности НЕТ
6) я думаю, что ДУМАТЬ о беременности НЕ бред (ни смотря ни на что).. . но лучше всего — сходить таки к гинекологу, а не думать. ОН ТЕБЕ ТОЧНО СКАЖЕТ )))
Инна Заслова
Лучший ответ
Люся Биляр второй пункт как раз в большинстве случаев и может являтся показателем беременности.
Я думаю думать о беременности бред
Юлия Орлова
и сколько времени теперь прошло после этих скудных?
Д@
Динок @d@yk@
Светлана Мостыко да всё скудят
конечно бред, у вас уже мозг беременный вот и не получается забеременнеть. расслабтесь и тогда получиться
если пила противозачаточные, то после них нужно не зачинать где то с полгода. так врачонки говорят. так что расслабься и попользуйся презервативом или иним нелекарственным способом. 6 месяцов. потом оно само собой устаканится
Динок @d@yk@ не все врачонки так говорят....иногда специально назначают...чтобы на эффекте отмены ОК беременность быстрее наступила у кого трудно беременеется
//красные_Туфельки что-то у вас врачи странные... о ребаунд-эффекте не слышали?
после таблеток время должно пройти для беременности
Динок @d@yk@ иногда бывает сразу как в трубу затягивает
беременность может и при месячных проходить.. но велика вероятность внеутр. беремен.. . чуть позже сходи к гинекологу
Sayoura Nurmatova
к врачу однозначно.
Возможно всё, даже то, чего быть не может!
тест рано делаешь, может не показать беременность, если срок совсем маленький
Н.
Натка .
После того как моя сестра забеременела со спиралью, при этом у нее почти до 4 месяца шли менстры я уже ничему не удивлюсь. Всякое может быть.