Вот и мы планировали - планировали второго ребёнка и всё никак. Перестали планировать - и он появился. )
А вообще мы с мужем смеёмся, что старший сын - младшего нам "накаркал".))) Артём давно просил братика или сестрёнку. Год назад у него в садике был выпускной, там всем детишкам раздали по воздушному шарику наполненному гелием и сказали, что выходя в последний раз из ворот садика они должны загадать самое заветное желание, отпустить шарик в небо и желание обязательно сбудется. Сын отпустил шарик со словами: "Хочу братика или сестричку"....Через 2 дня я делаю тест, а он положительный. А ведь до этого два с половиной года старались впустую.)) ) Вчера "нагаданному" братику исполнилось 4 месяца.)))))))))
Беременность и роды
Вы планировали беременность или же всё произошло случайно - приятная неожиданность?
ни разу не планировали. Просто либо предохранялись, либо нет)))
Случайностей быть не может. Всегда планирую.
Все запланировано.
Планировала. Я умею предохраняться.
А следующий так вообще не может получиться иначе, кроме как планово, потому как залет невозможен.
ну, в принципе, мы планировали через год, чем я забеременела.
ребенок был в планах года через 2-3 а может и еще позже. все вышло неожиданно, был шок, истерика, но раз уж так вышло то ладно...
Планировали оба раза.
Всё по плану, по звёздам.
у нас была запланированная неожиданность, то есть мы не предохранялись и понимали, что когда-то должно случиться сие радостное событие, просто оно случилось быстрее, чем мы думали)))
Что значит "случайно"? Если мужчина и женщина занимаются сексом, то беременность, в принципе, не может быть случайностью.
Irisha Petta
Что значит "случайно"? Это когда подвели средства защиты, когда отчаялись и уже опустили руки... и т.д.
мы хотели ребёнка!
очень приятная неожиданность для меня и запланированная для мужа! Парадокс
По данным Росстата, ежегодно около 3% новорожденных, рожденных в России — а это 49 000 детей — имеют врожденные аномалии. Поэтому все больше внимания уделяется конкретным рекомендациям по подготовке к беременности. Около половины всех беременностей в России, в том числе желанные, являются незапланированными, поэтому все женщины детородного возраста должны принимать меры предосторожности.
когда планировали не получалось, как перестали планировать все само собой получилось=)
такая неожиданность не может быть приятной. . приятной она может быть только тогда, когда ты беслодна, а тут хоп... и неожиданно беременна
планировали
но получилось с первого раза
и небольшой шок все-таки был))
но получилось с первого раза
и небольшой шок все-таки был))
По плану...
хотели давно, а получилось неожиданно
запланирован
планировали первый месяц- пролет, второй думала тоже, пила как то в предполагаемые дни зачатия коньяк, думала опять пролет, а тут на тебе -сюрприз))))