Беременность и роды
Интересно какое образование может быть к 23 годам, если женщина только двоих погодок успела родить?
А что с детьми не учатся? У меня не погодки, но к 22 годам был 2-хлетний ребенок и красный диплом о высшем образовании, который получала только своим умом на дневном отделении. Со мной девушка училась - на 2 курсе первый ребенок, на пятом - второй. Такой же диплом у нее в 23 года был, только синий.
любое, в т. ч. и 2 вышки.. . у многих, знаете ли мозг отдельно от пизды работает.. . вобщем, не у всех как у вас... бывают и с образованием
Точно также ходишь с пузом на лекции...
Вы про меня что ли? У меня двое погодок, родила в 21 и 22, два образования - юридическое и переводчик. Одно очередь, другое заочное. На первый курс пошла-мне было 16.
У меня было высшее, как раз почти в 23 года диплом получила, и второе высшее почти закончила, диплом получила в 24 года. Детей родила в 19 и 20 лет.
Легко и просто...
моя мать защищала диплом когда мне было 2 месяца. правда бабушки ее за это возвели в ранг героини
Есть кому помогать значит. Без помощи и 1 образование не получишь. Да и смотря какой ребенок. Хорошо когда дети здоровенькие, а если болеет ребенок постоянно. Когда я училась -одна наша девушка постоянно беременная была. Все 5 лет. За 5 лет троих родила. Так ей экзамены просто так ставили. Преподаватель наш сказал- ребенка родить важнее чем генетику выучить. Вот так и получила диплом.
Мне 25...получаю вторую вышку... трое детей... завидуйте молча
а зачем вам вообще образование. Сидите дома, воспитывайте детей. Вон та, что "найдена в кабачках" с 3 детьми уже второе "высшее" получает. Только зачем и для чего, и что это за образование? Она, наверное, дипломы коллекционирует.
ну на заочке можно учится. да даже на дневном, если есть кому с детенышами сидеть
мне в мае исполнилось 16 лет, а в июне я закончила школу, т. ч. в 18 я закончила колледж, причем последний год в коллежде был первым годом в институте. В 22 года у меня 2 диплома - 1.о средне-специальном обр, 2- о высшем и двое деток
высшее, можно и два
мне 21, у меня ребенок, в следующем году на красный диплом закончу институт, не против и второго родить и все равно образование успею получить)))
мне 21, у меня ребенок, в следующем году на красный диплом закончу институт, не против и второго родить и все равно образование успею получить)))
а почему и нет???! вполне и высшее если есть кому помочь и поддержать
Похожие вопросы
- Вот скажите, пора ли мне родить, вроде все есть, образование, работа, муж, мне 23 года, но проблема - боюсь рожать...
- Кто как считает? в 23 года рано рожать ребенка? До скольки можно родить ребенка, так чтобы было не поздно?
- Родить двоих детей - в 20 лет и 23 года - это нормально?
- В 23 года - иметь двое детей это нормально?
- можно ли до 2018 года успеть родить двоих детей?
- По новому законодательству, девушки, не родившие до 23 лет, будут отбывать воинскую службу... как вам такой закон???
- Вы верите в то, что у девушки в 23 года может быть 3 детей, которых они вместе с мужем хотели родить и планировали,
- вот интересно, а у вас есть знакомые или кто-то, у кого детки погодки с разницей меньше года? ? ++
- Есть двое деток, младшую родила год назад, одолевает желание родить еще ребенка (хотя мне трудно и помощи нет) ЧТО это?
- В Перу умерла женщина 1934 г. р., которая родила в ...5 лет!