Если мужчина хочет ребенка - он будет выполнять отцовские функции, если не хочет - не будет. И сам факт наличия беременности его к воспыланию чувствами не обязывает. Особенно, если он не изъявлял желания иметь детей в ближайшем будущем.
Содержать ребенка - да, должен.
Беременность и роды
Как должен отреагировать настоящий парень на беременность своей девушки? Что он должен предложить ей?
Настоящие парни не страдают безответственностью и их девушки ни с того ни с сего от них не беременеют.)))
Рожать и помогать в последующем.
ну как минимум жениться
Согласна, что настоящий не доведет до такой ситуации, а сначала протсо жениться, а потом попросит жену родить ему малыша! а теперь - придется жениться и его растить! Примеров чем это заканчивается масса! к сожалению!
Настоящий парень, не должен "делать" детей ДО свадьбы!
настоящий парень должен был предложить ей предохраняться,. когда начал с ней спать,, или самому этим озаботиться, ,
а теперь,,, это их общая головная боль,, брак по залету не самый удачный вариант,,
предложить со следующим парнем предохраняться наверное
как минимум не бросать её сейчас и в дальнейшем помогать с ребёнком-это поступок настоящего мужчины.
женитьбу.
выйти за него :)
как минимум женится, и как максимум всю жизнь провести с ней и детьми, обеспечивать от и до
Должен показать, как он счастлив. И сказать, что вы сместе справитесь и будете растить, воспитывать вашего малыша.