Беременность и роды

Как Вы считаете, велико ли преимущество микродозированных ОК вроде Ярины, Жанина, Джес над обычными вроде Линдинета +

Регивидона, Регулона. . и т. д.

Ведь и их люди пьют, и нормально.
Сама пью Ярину уже год, нареканий нет. Просто спортивный интерес.

и ещё интересует Линдинет, многие хвалят. Достойные таблетки?
Вопрос конкретный, про анализы на гормоны и другие пробы я вкурсе, мне таблетки подобрать достаточно легко.
Я пила по моему наименований 6 разных, мой врач зачем то меняла мне их каждые полгода, сказала так правильнее.
Регулон-самые дешёвые, от них набухала и увеличивалась грудь, спустя 3 месяца всё прошло. никаких выделений, и остальное всё в норме.
Новинет-с ним были межменструальные кровотечения, и ужасно повысился аппетит, я ела, ела, ела... во сне даже еда снилась.. Прибавила в весе поэтому. Бросила, перешла на Ярину. Грудь увеличилась на размера 2, болела при каждом шаге, отёки не спадали по вечерам. Да и дорогая она. Потом был Линдинет. Вот это самое лучшее средство. ничего не болело, никакого дискомфорта, никакой мазни. Самочувствие улучшилось)) )
При приёме ОК вообще заметила что кожа стала идеальная, ни единого прыщика, ровный тон.
Людмила Потапова (Веселова)
Лучший ответ
Натали2606 Байнюк (Прожога) да, ОК часто назначают от угрей и синдрома акне.
а как вы считаете, есть ли какой-нибудь очевидный вред ОК?
Вот как ни странно, мне эти современные ОК совершенно не подошли... Поэтому теперь пью ОК предыдущего поколения, и всё ттт ( ох и намучилась я с Яриной и Жанин).
Пью новинет. .
Никаких проблем
Защита мульон процентная
Елена Хабарова
Линдинет тоже микродозированный препарат. Отличные таблетки, у меня по ним только положительные отзывы.
Ирина Шаповал
Пила разные ОК (наблюдаюсь много-много лет у одного специалиста) . Сначала пила Логест - все было шикарно! Идеальный для меня препарат был. Потом Жанин - жуть! Очень болезненные 7 дней между пачками были. Попробовала 1 мес. Ригевидон - стала с него поправляться и постоянно тошнота-рвота. Со сл месяца начинаю Ярину..
Ruzan Mkrtchyan
Я прекланяюсь перед таблетками Жанин, т. к. они не только противозачаточным действием обладают, но и лечебным, мне удалось кисту вылечить этими таблетками. Хотя в первый месяц приема Жанина у меня сильно болела голова, моя мигрень обострилась.
А еще мне понравились таблетки Новинет - от них угри и прыщи все исчезли, лицо совершенно чистенькое стало, такого действия ни от одних гормональных таблеток не замечала больше.
Я все-таки за препараты нового поколения, именно их все гинекологи советуют, видимо они более усовершенствованные и менее вредные.
Пила джес. Это было ужасно (( болела сильно грудь и мазня была. с них очень плохо было.
сейчас пью линдинет 20, всем довольна, грудь по-началу немного болела, но теперь все нормально, даже на настроение никак не влияют)
Натали2606 Байнюк (Прожога) правда?
а мне гинеколог насоветовала Ярину, что они самые самые вроде как.. вот и глотаю их.
А если честно меня уже жаба душит их покупать, они у нас по штуке за 1 пластинку.

Вот думаю линдинет попробовать. А линдинет 20 - они джля рожавших или нет?
линдинет 20 это полный 100% аналог Логеста. а логест чаще всего гинекологи советуют. так что))
Натали2606 Байнюк (Прожога) ну если это правда.. тогда пожалуй надо попробовать линдинет.. а рожавшим он подходит?