Сейчас среди девочек сплошняком одни Софьи, Маши, Даши, Полины, Алины, Арины, Ульяны, Мила (е) ны, Есении. Что красивого в этих именах люди нашли ума не приложу, однако реально вокруг одни они. Хотя нет, вот София хорошее имя, но это всё.
Зоя мне нравится. Красивое значение, плюс международное имя. Западный вариант "Зоуи" тоже отлично звучит мне кажется.
Беременность и роды
А какие еще имена входят в моду?) Мне вот Зинаида (Божественная) нравится и Зоя (жизнь)))
Юлиана Мыцу
а какие же вам имена по нраву?
А мне нравится женское Даздраперма и мужское Оюшминальд!!!
Ненавижу имя Зинаида.... Лидия вроде тоже в моду входит
Дорогая Оксана, выбор имени для ребёнка - очень ответственный шаг. Древние вообще были очень щепетильны в вопросах наречения. Имя - это некий "катализатор" отдельных качеств, которые бы родители хотели видеть в своём ребёнке. Поэтому выбирая имя для ребёнка я бы посоветовал Вам быть более осмотрительной и не выбирать только потому, что это красиво звучит либо модно. Удачи! :-)
Зинаида и Зоя вряд ли в моду входят) ) Что-то ни одной не встречала на детских площадках. В основном Софии, Полины, Ульяны, Насти, Арины, Евы, Вероники ..но София бесспорный лидер ))
а мне нравятся....))))) )
у нас так ваще одна Любовь.... на город...))))))))))))))))
у нас так ваще одна Любовь.... на город...))))))))))))))))
Зоя нравится а Зина нет. никого не встречала с таким именем. его только в матерных частушках слышала-на него много рифм созвучных)
Саида Нурматова
неее, Клава - это Клавдия)))
Варвара. а Зинка или Зойка мне не нрава
У нас у бабули козу Зинка звали, всю жизнь теперь это имя с козой ассоциирую.
Зоя и Зина мне не нра. У нас в моду входят Валентина, Варвара, Вера.
у нас Софий и Матвеев полный двор))))
Пелагея
Плюша
Ой только не надо Зину...:) ) там про нее какой то резиновый стишок был:) )
Мне из наших Рада и Злата нравится, а из зарубежных с детства нравились Джейн и Джина: ) Хотя зачем называть традиционными именами, это так скучно... я бы свою дочку в честь какого-нибудь цветочка красивого назвала:))
Мне из наших Рада и Злата нравится, а из зарубежных с детства нравились Джейн и Джина: ) Хотя зачем называть традиционными именами, это так скучно... я бы свою дочку в честь какого-нибудь цветочка красивого назвала:))
Зинаида так-то " дочь Зевса"
Похожие вопросы
- Суррогатное материнство входит в моду?
- А вам нравится имя Зинаида?
- Как Вам имена Зоя и Пелагея? нравятся? редкие ведь..
- Противники прививок под гипнозом Галины Червонской?)) Признайтесь)) Мода на мракобесие: Отказ от прививок вошел в моду
- Мечтаю назвать дочку Зинаидой. Как вам это имя? С чем ассоциируется?
- А вам нравится мода на необычные и старинные имена? какие имена встречали?
- Как вам последний писк моды?
- А вам не кажется что это какое-то извращение пристутсвовать мужьям на родах ?Ведь не зоя раньше это считалось таинством
- Как Вам имя Зоя?
- Как вы относитесь к имени Зоя? Сейчас достаточно редкое имя. Какие ассоциации у вас возникают?