Беременность и роды
Как Вам имена Зоя и Пелагея? нравятся? редкие ведь..
Зоя (змея особо ядовитая) . Про Пелагею не знаю.)
Зоя-да ( "жизнь" с греческого) , Пелагея-нет.
Зоя еще ничего)) )
есть что то в этом имени))) )
но ни Зоей Ни Пелагей я бы дочу не назвала ! ))))
есть что то в этом имени))) )
Зоя - моё любимое женское имя. А про Пелагею только одна ассоциация - певица.
Зоя еще куда ни шло, а вот Пелагея.... неее.
Зоя не нравится.
А вот Пелагея вполне. Так мою прабабушку звали.
Фёкла, Авдотья нравятся, тоже редкие?
Нравятся! Зоя нравится просто так, а Пелагея - моё церковное имя при крещении! Вот!
Мне жалко было бы детей с такими именами. Хотя Зоя еще более-менее)
Зоя отвратительное имя. . Как ласково то называть? А зойками коров называли раньше) пелагея. . Ассоциации с певицей, мне имя не нравится, но лучше, чем зоя
Мне нравится и то другое.
Пелагея - это церковно-словянский вариант имени Полина.
Еще бы к отчеству подходили.
что за маразм пошел у людей детям жизнь именем корячить, почему нельзя дать какое нибудь незаковыристое имя?
ребенку ведь жить с этим! ладно хоть даздрапермой перестали детей называть...
не нравится.
абсолютно нет.
вам забавно, вы редким именем пожелали назвать. .
а ребенку мучатся потом... с Пелагеей точно)
абсолютно нет.
Нет, мне эти имена не нравятся
Пелагея у больно деревенское. И как ласково называть девочку? А Зоя - как корова, чес слово, или коза. Зойка.
Зачем вы ищите редкие имена? От них в детстве одни проблемы! Наташа сейчас тоже редким именем стало...
нет
Если с отчеством сочетаются то хорошо, а еще бы и с фамилией, если уж так то я бы Пелагея выбрала, только учитывайте какое будет уменьшительное имя. Ребенку потом с ним жить так то..
Пелагея ещё нормальное относительно, а вот Зоя совсем не нравится
Зоя- прикольное имя)))) . Записал в блокнотик))))) .
Мне имя Зоя нравится вообще-то)) ) Вполне приятно звучит)) )
А вот Пелагея - нет ((( Как "Пела для гея"=)))))) брррррррррррррр ((( жуть
У нас во дворе есть обыкновенная девочка Памела, а на вид совсем не Андерсон...
Зоя не нравится. А вот Полина да!
А ДАЗРАПЕРМА, ОЛИМПИАДИЯ, КАВАЛБЫК, КАЮРГА, ВИЛЕНА, ВИЛЕН и т. д. (зачем обрекать ребёнка на непонимание со стороны сверстников....). ведь почему то Вас назвали Евгения, а не, скажем, БОЧ рВФ 260602....
Арина, София
ужас
Пелагея лучше, чем Зоя!!!! это на мой вкус!