Беременность и роды

А женщина,которой очень редко кто нравится из мужчин,обречена на пожизненное одиночество???

Мне уже давно за ...цать,сколько себя помню,никогда,даже в подростковом возрасте с мальчиками не встречалась ни т.д.,(бывали случайные связи,о которых как правило позже-жалела,не более)... как уже успела заметить,с частотой раз в 3-5 лет,если приглянётся какой-то мужчина,так он уже то занят будет,то меня "имеет в виду":т.е.,вообще никаких отношений нет,(ну я и не лезу,собственно-смысл?),а САМОЙ СПЕЦИАЛЬНО ИСКАТЬ-не в моих правилах как-то,да и с теми,кто НУ НЕ НРАВИТСЯ-не хочу ничего иметь... Вопрос:так будет всегда??? Есть похожие на меня женщины???
A@
Alexa @
и я такая, но у меня в ранней юности да и попозже были неразделённые любови (много). Кто нравился мне-не проявляли инициативы. А кому-я, не нравились мне. Вот тоже одна до сих пор. Мне 26. А вам за двадцать или тридцать? =)
Елена Зверева
Лучший ответ
Для меня удивительны люди. которым нравятся многие.. .
Этож как надо себя не уважать, чтоб быть таким неразборчивым.. .
Если красть - то миллион.. .
Если ...(любить) , так королеву! (С) Русская поговорка
Ольга Морозова
Быть одной и не бросаться на кого попало - не значит быть одинокой. Просто кого-то устраивает вариант "плохонький, да свой", а кто-то на "третий сорт-не брак" не глядит.
А девушки вас тоже не привлекают?
как я вас понимаю я такая же
Даша Ясевич
Ну, я такая женщина. Не жалею об этом ни капли: в своё время считалась одной из красивых и лучших балерин, позволяла себе покапризничать, никому ничего не позволяла более, чем поцеловать мне руку. В итоге, замуж вышла довольно поздно, девственницей, за мужчину из тех, кто на ком попало не женится. Носит на руках, ставит меня очень высоко. Сейчас ждем первенца - пылинки с меня сдувает.
Ты же себя не на помойке нашла, чтобы всякое дерьмо подбирать, правильно?
Найдётся ещё достойный тебя мужчина, которого полюбишь.
Это означает, что рано или поздно вы полюбите и человека, который, скорее всего, будет далек от того идеала, кот. вы придумали для себя (даже может быть и неосознанно) .
Всему свое время! Не спешите и просто наслаждайтесь жизнью!!)
Marina Dementieva
просто еще не нашелся тот самый....)))
Ой. как вспомню времена без мужа и детей-золотое время. когда хочу-сплю. что хочу-ем. куда хочу-еду. спорт. гулянки. поклонники. велик. хорошая модная одежда. фигурка. макияжик-жила ж как человек!!!! деньги всегда были.... ой. как я вам завидую!!!! я замужем. четверо детей. я в 100 раз больше одинокая сей час. чем когда одна жила. муж "гасится" на работе целыми днями. дети еще малы. пашу "как конь" по дому... радуйтесь-вы счастливый человек
меня тоже до 16 лет ни на кого не тянуло, были пару человек которым нравилась но я от них отстранялась, пока не познакомилась со своим чудом, 2 числа будет месяц как поженились, сейчас ждем мелкого наследника, мне 18 лет)))
я такая.. но с опытом развода.. Сейчас.. душа спит, не гонюсь ни за кем, а чего-то жду.
У меня такое же. Но мне нет ещё даже 18. И тоже как-то не тянет. Но я думаю, что всё возможно и может быть изменится. А если не изменится то буду жить всем назло)))
просто вы не настолько одиноки по жизни, чтобы в мужчине разглядеть душу и соединиться с ним
Елена Рыбак
я!!!!
Эльвира ...
Я не знаю, честно говоря, будет ли так всегда, уж не обессудьте.: ) Ни о себе, ни о вас. Но - да, ситуация очень похожая. Но знаете, меня как-то слабо утешает, что я такая не одна.: ) Однако же, это вполне в пределах нормы, и таких людей много.
Алла Швецова
у меня подруга только по этому замуж так и не вышла.
Олеся Вьюнова
Ирочка, фомула проста побольше в вестах скопления Мужского пола и Ведите себя как Богиня, зная себе цену, выберайте только лучшего из лучших а пойдут ли они на контакт с вами? Это безусловно
Arifulina Nadya
Все нормально. Просто на отстой не тянет, вот и всё. А нормальных очень мало.
Anel Kanybek