Беременность и роды

А какие мужские имена вам нравятся? Почему? И редки ли они? Интересуют редкие..

Акиндин - (греч. , безопасный)
Алипий - (греч. , безпечальный)
Асир - (др. евр. , счастливый)
Мелетий - (греч., заботливый)
Меней - (греч. , сила)
Милонег - (стар. слав.)
Оксана Петруня
Лучший ответ
Любовь Цепилова меня муж из дома выгонит...
Думала, если будет мальчик, то назову Марком, или Германом. И только так))
I Love Is*
Лев.
Павел, Артемий, Эрик.
Я хочу Максимианом сына назвать, сейчас мужа уламываю.
Имя в церковном календаре нашла, прям сразу в душу запало. Да и именины как раз на 4 мая приходятся, в районе ПДР моего малыша.
Богдан, Роман, Тимофей.
Larisa Shabalina
А мне Тимофей нравится. Не знаю почему. Наверное потому, что знакомых нет с таким именем!
илья.... такое красивое имя. еще нравится елизар.
Лев, Марк, а еще у одной подруги есть сыночек Леон, а у другой Оскар
Олеся Донская
Мне нравится Александр, но их как собак, простите, нерезаных) )
И Артем - но не нравится мужу ( хотя я мечтала, что сына у меня будут звать так)
Поэтому надеюсь, что у меня в пузике живет ДЕВЧУШКА))))
моего сына зовут Герман. имя достаточно редкое. Второго бы назвала Марк, Сильвестр мне тоже нравится.... но пока еще у меня есть время подумать.
Марат, Руслан...
Ну и имена тут перечислили.... Никогда бы не назвала такими.
Очень Нравиться- Максим а Артём.
лучше всего назвать ребенка по православной традиции- +-14 дней до ( ПОСЛЕ) дня рождения- В ЭТОМ ИНТЕРВАЛЕ ВИБИРАЕТЕ ИМЯ СВЯТОГО- ОН БУДЕТ ПОКРОВИТЕЛЬСТВОВАТЬ ВАШЕМУ РЕБЕНКУ. ДАВИД- НАПРИМЕР.
НО ИМЯ НАДО ВЫБИРАТЬ, ЧТОБЫ НОРМАЛЬНО ЗВУЧАЛО С ОТЧЕСТВОМ, И КАК ОТЧЕСТВО.
НАПРИМЕР- ВЛАДИСЛАВА ВЛАДИМИРОВНА- ТЯЖЕЛОВАТО.. .
а ВООБЩЕ- МАЛЬЧИК ЛЮБОМИР, А ДЕВОЧКА ЛЮБОВЬ. ..сЧАСТЬЯ ВАШЕМУ ДОЛГОЖДАННОМУ ПТЕНЧИКУ.. .
Максим, Влад, Евгений.
Владислав, Влад, Владушка.
Татьяна Зиза У моего сына в классе четыре Влада!
Анжей, Герман, Эмиль
назовите так, как сердце подсказывает. Когда ребенок только родиться, все имена, какие придумывала, забываются, а остается то, что действительно для этого ребенка предназначенно. Не переживайте, вот увидете все само придет, даже думать не надо.
Любовь Цепилова не переживаю и не согласна, первого сына я задолго до рождения назвала. и не было такого, что мол увидела и .. другое имя...
Илья, Виталий, Арсений, Савелий
Юлия
Марк.

Мне вообще больше никакие имена не нравятся.
У меня три сына - Марк, Матвей, Трофим
Александра Степанова надо было не Трофим , а Лука :)))
Ярослав и Руслан:) почему - не знаю:)
Всеволод (Сева, Севчик, Севуля)