Беременность и роды

замершая беременность, ее на узи же видно, узист сразу понимает что это она???

сделала узи, так как последнее время самочувствие не очень, и мазня была, да и был секс не защищенный, на узи все норм, но только в матке узист увидел вроде как плодно е яйцо!! ! на что у меня округлились глаза!! ! я ей говорю что секс ИМЕННО НЕ защищенный был месяц назад!! ! а она мне говорит что там только только яйцо зарождается!!!! отправила на хгч ( хотя я его неделю назад сдавала! ) может ли это быть ЗАМЕРШАЯ беременность???? это только она моет быть ( хотя я конечно не врач.... нормальная беременность точно исключена. и вообще что кроме плодного яйца может быть в матке???? я ее спросила про кисту она сазала нет. бред какойто ((( только на след недели попаду к гинекологу. вот сижу себе мозг выношу (((
Lily L
дя.... не разрушайте себе мозг всякой какой.... вот на следующей недели и узнаете все, откуда сразу мысли такие негативные? и потом не думаете что беременные вот такого начитаются а потом сидят и выносят себе мозг подобными мыслями?
Мария Мачулина
Лучший ответ
в 3 недели еще нет плода, а есть плодное яйцо.
Ирина Титова
любая беременность возможна при НЕзащищенном сексе
на УЗИ замершую беременность определяют, если нет соответствия размера эмбриона сроку беременности и не видно сердцебиения
если бы развитие вдруг остановилось, яйцо бы не имплантировалось бы вовсе, и вы бы ничего не заметили. чудеса какие-то.... это либо узист неграмотный, либо хгч ещё не вырабатывается в нужном количестве. в любом случае, успокойтесь и не нервничайте. замёрзшая, так замёрзшая, что ж делать, сделают вакуум, на таком сроке это не так опасно, это же не ребёнок ещё, а эмбрион. ну а беременность всё-таки - ну так ура! начинается новый этап вашей жизни! )))))))))))))
думаю, что сразу...
Алена Новикова
Сделайте повторное узи только в другом месте, знаю что при замершей беременности да же тест показывает отрицательный результат .
не волнуйся, плодное яйцо может ближе к месячным выходит? а еще бывает такое, что ведя половую жизнь и не предохраняясь (ппа тоже относится) у нас может возникнуть, точнее у каждой девушки возникает оплодотворение, которое по той или иной причине не развивается дальше и начинаться может и мазня, а может ее и не быть, но в тот срок, когда должны прийти месячные они приходят и яйцо выходит, даже иногда тест может быть положительным. А у когото (например у меня) яйцо и с мес. приживается. у сестры мужа вышло, а тесты были положительные, я вам рассказала, как гинеколог ей объяснил, т. е. это бывает у каждой! только мы этого чаще даже не чувствуем.
Юлия Иванова
ну если сказала плодное яйцо, значит оно и есть, ей виднее, не первый же день работает.. .
тем более у вас не защищенный был, месяц назад...
не всегда, у меня с замершей беременность узистка в больничке каким-то образом сердцебиения услышала, хотя плод три недели как мертв был.
да вы не переживайте заранее! У меня в 5 недель вообще ничего на узи не увидели!!!! Сказали иди домой месячные жди... Типа только точка... Так что паниковать рано.