Беременность и роды

В каком возрасте ваш ребенок начал собирать пирамидку?

Моей доне 10 мес. Но пирамидку никак не хочет собирать. Разбирать - да. Я ее усаживаю, вкладываю колечко в ручку и показываю как нужно, она меня отталкивает и вперед дальше за кошами гонять.
Клара Усманова
а у нас нет пирамидки) Пойду для приличия куплю что-ли...
Леля ****
Лучший ответ
Клара Усманова Бессовестная! Как Вова еще вещи не собрал и не ушел от тебя))
не собирал, пока не добрался до комфорок газовой плиты.. живенько так правильно собрал-разобрал.. а пирамидку до сих пор не собирает)
Надежда Белкина во-во,мой кнопки из пульта вынимал и вставлял потом,а пирамидка нафиг :)
Nargiza Rejametova аха-ха-ха! моя такая же)
Мы отдавали дочь в сад в 2 года с небольшим проходили комиссию перед садиком.. , точно помню что пирамидку еще собирать не умели. Уже что-то, где-то, как-то складывалось, но до конца так как надо еще не получалось. В отличии от старшего сына дочь даже не хотела этим заниматься, в игрушки она у меня практически не играет.
ни в каком, он её не собирал, по моему принципиально, потом уже и не давала, зачем она ему - взрослому?? ну ничё,ща у мелкой погремушки потырил, позже и пирамидки купл - слямзит поиграть :)
ближе к году собирала сама... но конечно не по порядку) )
а старшая рано месяцев в 10 собирала сначала с моей помощью, потом сама..
Saltanat Umirzakova
моей больше было интересно матрешку разбирать, а пирамидку только раскидывала
Мериза Мадиева
моей год, не собирает, раскидывает ее во все стороны и дальше носится.
Мария Ставцева
моя тоже только разбирает, 8 месяцев. и то, только до желтого кольца, оно ей очень нравится.
Кира Потапова
месяцам к 8 стал колечки одевать. я даю а он одевает. иногда сам, но конечно не по размеру.
Еще рано. Дети могут собирать пирамидку по размерам только на 11 месяце жизни.
по размеру собирала около полутора лет а просто не по размеру в год где то
Многим детишкам неинтересно ее собирать) Моя года в два впервые собрала-но сразу и без проблем, т. е. видимо и намного раньше смогла бы, но не хотела.
в год не хотел собирать, а мог, одно кольцо только одевал
Алена Иванова
год и два
если показываешь и сидишь рядом, то может под настроение 1-2 кольца одеть. . а так только разбрасывает...
Анеля Акимова
в 11мес. Но зато в год еле еле шагает. Все дети разные
ага. а в 1,5 года чтоб по книжке Вам читала. ))))
не хочет складывать и не надо. они сами потом всё Вам и соберут и разберут ))))
Моим пирамидка не интересна. Года в 3-4 интерес проявляли и стали собирать))
в 10-11 мес начал собирать, просто точно не помню.
нам 6,5 мес мы только разбираем то, что мама собрала)))))
Сынуля в год и месяц уже сам собирал как хотел. В 1.5 года уже домик пытался строить, но больше его разбирает))) Я два домика построю, а он их разберает)
Аня Терещенко
в год и пару месяцев крестница начала более менее собирать, и только если усаживали почти насильно, ей было не интересно
мы так ребенка не мучали сложными задачами в таком возрасте. я подарила в 3 года брату большую пирамиду (выше его роста) и он с удовольствием ее начал сразу и разбирать и собирать, заодно и цвета закрепили, и считать научились.
Обычно все дети в 3 ату это не нармально