Беременность и роды

помогите.. очень срочно

Дело в том. что у меня положительные тесты на беременность, болит грудь. Хотя задержки даже нет. последние месячные были 2 мая, был незащищенный половой акт. 17 мая начало тянуть низ живота. мазать коричневым по чуть-чуть каждый день. вот с этого дня я забила тревогу и пошла к гинекологу. она то и отправила меня в туалет делать тест, сказала. что если беременность. то это угроза. после подтверждения теста, отправила на сохранение. там мне выписали таблетки: валериана, фолиевая кислота. нош-па и свечи Гексикон. Пролежала в больнице 2 дня, сдала анализ на ХГЧ, готов будет через неделю. отправляют анализ в другой город-поэтому так долго. Сегодня ходила на УЗИ, пока ничего не видно. но подозрение на беременность есть, нашли еще 2 кисты в обоих яичниках. С этим результатом пришла к своему лечащему врачу. она сказала. что завтра посмотрит на кресле. Потом я спросила, что у меня мажет, на что она накричала на меня, сказала. что ничего сделать не может. что есть подозрение на внематочную. на узи внематочную не нашли. но и маточной не видно. После этого я так расстроилась. хотя знаю. что нервничать в любом случае нельзя. но уже так устала от этой неизвестной ситуации. сейчас мажет намного больше. не знаю, что это такое? Подскажите. может это срыв уже? Или беременности не было никакой?
Sol Sal
не переживай я сама когда то была в подобной ситуации спокойно дождись результата анализов и уже потом все будет решено моя доча тоже долго не спускалась в полоть матки а вот сейчас ей 14 лет а мазня возможна если у тебя в аменезе есть воспалительные заболевания органов малого таза
Олеся Гюнтер
Лучший ответ
гнать надо таких врачей! тебя надо поддержать. потерпи немного и жалей себя. наверно, все таки маточная, просто срок маленький. береги себя.
Svetlana Sudorova
Sol Sal спасибо за поддержку, а она считается хорошим врачом в городе.потому что город небольшой.
Я за себя постоять могу,но в такой ситуации совсем беспомощной себя чувствую.
скорее всего нет у вас беременности. а кисту надо лечить.
Людмила Кучма
Sol Sal почему же так сильно мажет и что же можно сделать.что бы предотвратить это? Кисту только сегодня увидели,17 мая ее не было
а не легче сделать узи хорошее
может срок меленький вот и не увидели беременность остаётся ждать анализа и молится чтоб всё хорошо было
в любом случае дождитесь результатов анализов и ничего не предпринимайте сами! может у вас болит низ живота и кровит из-за кисты? а может и беременность, но на УЗИ по идее могли бы и увидеть.. . у меня на сроке 4 недели и 3 дня все видно было.. . но было видно не обычным узи, а внутренним...
Айман Жекеева
Успакойтесь, дождитесь анализов! И делайте всё, что говорит врач. рано или поздно всё равно придут к какому-либо выводу. Не переживайте. если беременны, то вам нельза переживать ни в коем случае!
Оля Деулина
Скорее всего нет беременности
Беременности на УЗИ не видно т. к. яйцеклетка могла еще не опуститься. У моей подруги так было. Подождите результаты ХГЧ и обратитесь к другому врачую
Анна Ардашева
Внематочную бы увидели на УЗИ, я думаю. Если есть возможность - обратитесь к другому врачу, я имею ввиду гинеколога. Мазать не должно, конечно.
Людмила Кучма внематочную трудно увидеть.даже и на большем сроке.
дождитесь месяных, отпустите ситуацию на таком маленьком сроке они ничего и не увидят, а во вторых у вас там наверно только две недели-этот срок ни о чем, вот и орут на вас. т. к может быть выкидыш, успокойтесь ради бога, не устраивайте панику все решится само сабой.
Самое точное определение беременности по крови. сдайте кровь и все сразу станет ясно