Беременность и роды

Почему считается, что любовь к мужчине и желание родить от него детей - это одно и то же?

Впринципе как и наоборот - почему считается, что если мужчина не хочет детей, то он просто женщину не любит? А если хочет - то любовь неземная у него к ней)))
Лера Наджафова
по мне так согласна. эмоциональная привязанность к человеку и биология - разные вещи. с природой не поспоришь) ) вы можете решать и думать сколько угодно, и даже быть с кем то много лет- но вот детей захотеть от абсолютно другого человека. так что с первым у вас ничего не получится, а от второго залетите в два счета - природа за вас выберет оптимальный вариант, хоть вы брыкайтесь по разным соображениям)))
Aidana Ruslanovna
Лучший ответ
Потому что одно из другого вытекает естественным образом.
"Люди встречаются, люди влюбляются, женятся"....
Это нормально для адекватных людей.
У кого по другому, это их проблемы, их жизнь.
Нела Корчакова
Лично для меня это одно и тоже. Не понимаю как можно любить одного, а детей хотеть от другого.... Это как?
Svetlana Trofimova
Лера Наджафова А если вообще детей не хотеть?
Ольга Меняева это видимо любишь страшного-а ребенка хочешь красивого и делаешь от нелюбимого красивого))))
это не одно и то же, но это где-то рядом...
Когда женщина любит мужчину, то хочет, чтоб ребёнок был похож на него (повадки, жесты и пр.)
Оксана Ильина
Вся любовь завязана на продолжении жизни. А жизнь вся завязана на любви. А отделять одно от другого, как и секс от любви - это извращение.
Maia Kharadze
просто понятия путают.. . любовь к мужчине или к женщине и желание детей ну никак не связаны между собой
не знаю.. .
у меня единственный мужчина, мой муж.. .
его я люблю и мы оба хотели ребенка..
Кристина Браун
потому что итог любви-ребенок, а это и есть доказательство любви
ОТ мужчины рожают любовницы, девочки на одну ночь
жёны, любимые рожают ДЛЯ мужчины
разницу чувствуете? я - да
Инна Саяпина
Потому что так устроены люди. Потому что у любой любви всегда должен быть какая-то подпитка - свадьба, рождение ребенка и т. д.
Я не согласна с этим высказыванием. Это две разные вещи.
мужчины, даже если очень любят женщину, то когда слышат о беременности немного теряются, это и зависимость на всю жизнь и ответственность.... у них немного по другому.. личноя не встречала таких мужчин, которые мне бы на слова, что я беременна кроме радости что то другое сказали, но это всего лишь частный случай.... у все все индивидуально.. кто увидит ляльку и весь мандраж пропадает, кто наоборот бежит без оглядки.. . лично у меня трое детей
Кем считается? Кто автор сих высказываний. Жизнь вообще сложная штуковина, любишь одного, детей хочешь от другого. . Или наоборот, или не любишь а детей хочешь, или наоборот. . Или ничего не хочешь, или все сразу.
Нет такой статистики. Одно другому не мешает и не помогает.
я по жене догадался когда она родила 2 детей и через 14 лет третьего
Арай Мусина
Потому что чаще всего хотят ребенка от любимого человека.
Shara Aisagalieva