Беременность и роды

положено многодетной маме квартира. у меня 4 детей сейчас жду 5 своего жилья нет что делать в такие сучие куда оброщаться

письмо (заказное) в администрацию города или района: прошу выделить мне земельный участок под строительство жилья. дата подпись
Петухова Нина
Лучший ответ
ТАКОЕ положено было лет 30 назад. да и то с вопросами. а сейчас-рожайте и без претензий!
я по ссылке зашел, вчера смотрел ТВ, законопроект о предоставлении многодетным квартиры и земельного участка прошел 1 инстанцию из 3, вероятно примут-бегите в соцорганы, вставайте на очередь и т. п.
Бедные дети ((((Предохраняйтесь в следующий раз... если вы конечно знаете что это такое....
Ольга Акифьева
Ну, вот вам яркий пример зайки и лужайки? ГДЕ ЛУЖАЙКИ? Нарожали блин, не думали ...
Анна Балаева
В районную администрацию (управу) . Наверняка есть программы помощи многодетным семьям.
Айна Омарова
Ну вы даёте!!!!
супер... В аптеке продаются такие штучки. Похожие на резинки для пипеток, только побольше... .
Марусия Мора
никуда вам не положено .
лучше всего в аптеку!
Юлия Карпунина
Узнайте в отделе соцзащиты своего города. Я перед вами преклоняюсь.
Лена Кушвид
сначала жильём бы обзавелись, а потом бы рожали блин...
Елена Бречка
на 2х детях вам надо было тормознуть. а так живите без квартиры и продолжайте размножаться как кролики.
Татьяна Мосина
в аптеку за презервативами
Катя Полуянова
для начала я думаю в райсобес
Надо встать на очередь для получения жилья)
походить по префектурам, департаментам, собесам, жекам
После вас поставят на какую нибудь программу помощи многодетным (при условии что у вас нет своего жилья или оно маленькой по кв. м. или дачи с домом)
***zoya*** .
Надо земельный участок получать. пишите заявление в соцзащите
Alina Dontu
Я бы без собственной квартиры и одного б не родила....
Nargiza I Islam .......
Можно встать в очередь на улучшение жилищных условий. Но эта очередь, как правило, лет через 20 подходит. Странно задаваться такими вопросами после рождения 4 детей.
насчет жилья врятли вам местные власти да и и не местные помогут, но участок земли как многодетные наверное сможете получить ну и мат. капитал если не получали, на мат. капитал можно купить не плохой домик в деревне (по крайней мере у нас в удаленности 70-80 км. от города за 400 тыс. можно приобрести прям таки не плохой дом или ближе к городу жилую дачу (но там с транспортом туго и людей не много, дом в деревне лучше) а с таким количеством детей свое хозяйство и огород самое то!!! !
Дополню: знаю семью детей столько же как у вас жилья не было купили дом в деревне построили большие теплицы зимой выращивают там овощи и продают (плюс хозяйство свое) зарабатывают больше намного чем мы в городе они детям уже жилье на будущее в городе покупают а прошло лет 5-ть всего!! ! так что главное не ленится!!!
знакомая мамам 3 х детей оббила все пороги в собесе. через 1 год бумажных волокит ей дали субсидию на 2 млн
A*
Akerke *)
Конечно дети это счастье, но надо было сначало жилье покупать, а потом уже четвертого и пятого заводить.
Алёна Грушина
В такие "сучие" не нужно столько детей рожать.
заводят хомячков, свинок и прочую скАтину, а детей рожают и вынашывают в страданиях, кто вам пенсию будет платить кто 1-го родил не наши ли дети из многодетных семей, когда лет через 20-25 население страны будет наполовину из кавказцев состоять и они будут бал править . поэтому многодетные семьи надежда и опора будущего страны
что -то не пойму, а что нападать так на маму! зависть гложет что детей любит и папу, дети есть а дома нет, а есть и такие у которых бабосики есть и детей нет. у меня тоже подружка пятого ждет, и под новый год в мэрию и в ипотечный фонд направились городской (что-то выделили и нашли удобства-конечно требуется ремонт, но свое зато) , все оформили на дом. и сначала 5 лет тоже снимали квартиру с 3-мя детьми, годик с тещей и переехали Сейчас 5мес живут и радуются Очень рада за вас тоже Дай вам
Бог здоровья и терпенья Легких вам родов! Надеюсь все будет у вас тоже хорошо!
как все получится отпишетесь? можно в личку
Материнский каптал.. За второго далют.. Купите дом в деревне.. Рядом с городом.. Я вас подерживаю что у вас 5 детей.. За третьего и последущих детей... сто тысяч дают.. на эти деньги обустройтесь.. Вы же не виноваты что жилье стоит дорого.. И россияни должно много.. А то нас мало россияне стало.. Вот и придумали материнский капитал.. пособи и остальное помощь чтоб россиян побольше стало..
как надоело.... только и ищут, чего им там положено! Беременели-не знали что у вас квартиры нет?
Kumushay Aralbaeva