У тебя есть еще рот, уши и НОЗДРИ)
Вот через левую ноздрю масиГ и полезет))
Беременность и роды
Я очень боюсь рожать!!! А что будет, Если я не захочу ноги раздвинуть??? Вот не буду и всё тут!!
Да ладно вам! У вас уже дети под Хаву нагила пляшут
Чё-чё?...))Так и будешь беременная ходить...))))))))))))))))
Аида Мурзабаева
Приветик,Оль)))Успокоила...главное письку не потревожу)))
если вы не захотите раздвинуть ноги совсем совсем, то умрёте и вы и ребёнок! ! раньше же часто умирали женщины по той причине что не могли разродится.
куды денешься с подводной лодки?
Привяжут....
Ха, можно подумать ты первая, кому эта умная идея в голову пришла!!!)) ) Таких ловят, привязывают и вакуумом их вакуумом....
И ведь никто, заметь, из умников про кесарево не напомнил :))))
ноги сами раздвинутся- это природа ;-)
Через рот полезет. Других то доступных путей не будет, а рот тем более открыт будет, некоторые его все время не закрывают.
И не надо. Просто пукай, ребёнок через попу вылезет.)))
Ребенка задавите
от боли раздвинешь и не только ноги
ну странно вы судите "Если я не захочу ноги раздвинуть" а куда вы денетесь, ребенок спрашивать не будет
а что смех-то смехом, а реально когда я рожала (точнее лежала в родзале со схватками) в соседнем родзале издавались не человеческие вопли мне было от ее крика очень страшно в итоге ее прокесарили а когда та девочка оказалась со мной в палате я спросила почему кесарево и чего она так орала так она говорит и так больно а они один за одним лезут туда я отказывалась от осмотра они решили кесарить (т. е. она не давала посмотреть раскрытие) вот и смех не буду ноги раздвигать а есть реально такие!!!
а они сами раздвинутся! от боли адской будете действовать согласно инстинктам, ребенок один фиг вылезет.. . а вот если долго ноги не раздвигать ребенок задохнется. . не бойтесь, это того стоит!
когда схватки начнутся раздвинешь
Айгерим Aхметбекова
откуда знаешь?
Он сам пролезет наверное)) ) хотя по- разному.. . У меня вот не пролезал сам, так разрезали (((
а че боятьс то?? ? ребенка самого рожать не больно, а если болей боитесь при схватках, анестезию и все. а если вы с таким настроен будете тужиться, то покалечите ребенка. это я вам на полном серьезе говорю. тут надо собраться.
Надо было раньше ноги НЕ раздвигать. теперь наизнанку вывернешься чтобы родить поскорее и не мучиться дольше. А если до родов не поумнеешь врачи не дадут ребенку умереть и насильно сделают кесарево. Естественные роды болят одни сутки, а кесарево болит целый месяц. Выбор за тобой!!!
ноги надо было раньше не раздвигать, а теперь уже поздно: ) подумайте о том, какой стресс переживает в момент родов ваш малыш! ему востократ больнее и страшнее, чем вам. вы то хоть знаете, что рожаете. а он не понимает, почему еще недавно ему было так уютно в вашем животике, а теперь какая-то неведомая сила выталкивает его в неизвестность.
Не захотите... во время схваток главным желанием будет скорее вытолкнуть ребенка. А вот паники и истерик не надо... чем больше этого будет, тем больше разрывов
Тоже передумает
А ты чё-русалка?
Улыбну!!!! Я бы хотела на это посмотреть!!!
а тебе в этот момент будет так по барабану, раздвигать ноги, или стоять (извените раком) главное скорее родить)))