Беременность и роды
девчата, а у вас были бзики на фоне беременности? какие?
Ну как без них то, в этот период!!!
Не было, ни капризов, ни истерик, мужа в 3 часа ночи за манго не гоняла....
Не было бзиков! Даже ночью за клубникой или копчёной рыбой мужа не гоняла: -) Прям обидно теперь!)))
один был . ненавистное раньше мороженое ела в огромных количествах .. сейчас стараюсь не вспоминать об этом - тошнота накатывает сразу )))))
Не было, харЭ себе льготы с пузом искать, оправдывая свой истеричный нрав, не болезнь это!
Sinichka
а с чего ты взяла,что у меня ?если я задала такой вопрос.то не стоит оскорблять.
у подружки видимо и до беременности было с головой не всё в порядке
Sinichka
я так не считаю...просто у беременных более переменчиво настроение...а дородовая депрессии у многих бывает...
бзиков и капризов не было, может я какая то особенная
я и до беременности и во время и после всегда была уравновешенна и в своем уме : ))
мозг никому не ипла
Меня муж до жути бесил, плакать хотелось ни с того, ни с сего, видеть его не могла, а он со своей заботой ненужной приставал, что со мной такое допытывался. А говорить об этом я с ним не хотела) )
И под конец беременности шоколад и сыр ела в огромных количествах, аж до тошноты и трясущихся рук хотелось. Хотя по жизни я это вообще не люблю.
ну ты же молодая... у таких-ни токсикозов, ни бзиков, ни ума...
Sinichka
я спрашиваю о вас...а не обсуждаю себя...
Это у всех бывает. То того хочу, через минуту не хочу, хочу другое и тому подобное.
Никаких бзиков. . Не до, не после, не вовремя..
даа.... капризы необоснованные в основном.
днем мела погрызть, а перед сном мороженко, вкусненькое))))))))))
особых не было
Я прям рыдала когда муж мне на завтрак принес не вареное яйцо, а яишницу.
Sinichka
ого!!