Беременность и роды
для чего нужна современная противоабортная пропаганда?
политиков беспокоит, что население сильно вымрет и не будет налогоплательщиков, которые их будут содержать?
И налогоплательщиков не будет и просто рабочих рук.... кто будет пахать на страну то? Дети депутатов и прочих которые у кормушки власти стоят? ХА-ХА-ХА ))))
Я вот сейчас столкнулась с проблемой детских садов, мест просто НЕТ, детских садов НЕТ, дети НИКОМУ не нужны и никто не беспокоится ни о детях ни о родителях, которым нужно идти работать чтобы кормить этих самых детей, в очереди в отделе администрации столько воплей наслушалась по этому поводу, ужас просто.... вот посмотрела на все это и теперь еще с большей усмешкой отношусь к пустословам-крикунам которые на каждом шагу орут "Рожайте женщины, рожайте! " КУДА РОЖАТЬ ТО, КУДА?
У меня есть возможность отдать ребенка в частный садик, а у кого нет такой возможности им как быть? Так что крепко подумать нужно прежде чем рожать, и уж точно не слушать никакую пропаганду, красивые сказки про "дал ребенка, даст и на ребенка", а прежде всего рассчитывать на свои силы, а не на сказки, которые в жизнь увы воплощаются в единичных случаях.
Для виду)))) народа хватает.
Пропаганда и социальная реклама - это перекачка денег налогоплательщиков, через рекламные агентства.. . в карманы ...(ну все знают чьи) А реально - если бы за эти миллиарды давали жилье молодым семьям, то абортов было бы меньше.
Кабы политиков это сильно беспокоило - могли бы и пособия повысить. И жилье давать, как при СССР.
А то докапываются то до абортниц, то до гомосексуалов.
Всё в пользу аптекарей. Сначала навязывают противозачаточные таблетки, потом когда рождаются больные дети-лечат детей. Не может химия убить только яйцеклетку, она убивает и много других органов-болезни раковые мам и детей-полнота тоже не последнее последствие. Идёт давление-женщина должна быть худой-опять реклама таблеток-замкнутый круг.
Что плохого в том, что кто-то еще думает о детях. . У страны, которой наплевать на детей, нет будущего.
да, не переживают они о самих людях. Переживают об их количестве!
Точно. С кого налоги брать. Пенсионеров больше, чем работающих. А ведь этим работающим скоро придется делать отчисления из пенсионного фонда на пенсию.