Беременность и роды

Ваше отношение к нынешней противоабортной пропаганде?

Ну а смысл "запрещать и не пущать"? Это пользы не приносит. К сожалению.
Здесь проблема-то не в абортах. Здесь проблема социальная. В том, что у людей нет уверенности в завтрашнем дне. Государство заманивает какими-то выплатами... до 3-х лет. А после 3-х лет ребёнок сам рассосётся, вместе с проблемами? Или на завод пойдёт сам работать... вместо садика... раз там мест нет?
Елизавета Матейко
Елизавета Матейко
94 340
Лучший ответ
И кто против?
Впрочем, кто бы это ни был, запрещать аборты - глупость несусветная, и жизнь не раз это доказывала. Хотя на смерть столько людей посылают, надо же как-то восполнять...Хоть такой дурью.
""" Алонса """ кому надо теперь рожать смертников?
Не знаю где она проводится, но отношусь положительно. Бог нам даёт самое лучшее, а уж дети это особый дар и не каждый удостоен такого.
Я как-то не замечала такой пропаганды, наоборот в последние несколько лет есть такая тенденция, что всё чаще попадаются негативные сообщения про детей и хвалебные речи в пользу абортов.
Люба Левченко
Люба Левченко
98 225
крайне негативное
Елена Морозова
Елена Морозова
88 163
Я не против
Полина Кислова
Полина Кислова
58 711
Нужны, нужны аборты, как ни крути !
Те, кто их запрещает - просто недалёкие в умственном плане, а так же и в жизненных ситуациях, люди...
она бессмысленна потому что работающая в мегаполисе женщина не может иметь более1-2 детей и то сейчас и это стало очень тяжело.
надо прекратить застройку мегаполисов и выплачивать женщинам зп за детей если муж не хочет их содержать..