Беременность и роды
Девочки, вам когда нибудь приходилось сидеть в одной компании с вашим бывшим и нынешнем муже в одной компании? каково оно?
не было, но если бы пришлось, провалилась бы под землю. Однажды такая ситуация была, мы с мужем ехали с грибалки, одеты как деклассированные бичи, зашли в магазин и встретили моего бывшего с гламурной кисой. Как презренно она нас в очереди в кассе рассматривала!
да! нормально)))) мы вообще с одним бывшим дружим, вот так.
да нормально, я как раз между ними сидела. они друг на друга смотрели и глазками злобно зыркали. бывший потом ныл в стиле: нафиг мы с тобою развелись...
нет )) у меня нет бывших, печалька )))))
Никогда ..я бы не пришла в такую компанию зная что такое не исключено, либо узнать заранее кто будет
Боженька миловал - не случалось)))))
Да мы практически все праздники вместе проводим, он со своей женой и сыном и мы с мужем и сыновьями .Нормально общаемся, просто прошлое никогда не вспоминаем .
нет. слава Богу))) думаю это ужасно)))
нет не приходилось. такого не будет никогда. прошлая жизнь уже в прошлом)))
Нет, слава Богу. муж один, разводится не собираюсь. но вообще, думаю ужасно.... хотя как с бывшим разошлись-плохо или нормально...
Я водку пил с мужем любовницы и с ней в одной компании. Весело.
Да. Нормально.
Еще в одной компании с бывшей женой моего теперь тоже бывшего мужа находились))