Беременность и роды

Девочки,вот приходите вы к гинекологу,а это ваш бывший одноклассник.Что делать будете?

Anastasia Moroz
пошучу.. скажу что - письку тебе точно не покажу.. да и он сам этому рад будет ))
Ирина Смирнова
Лучший ответ
Я со своими одноклассниками один раз после школы виделась, а это было оооочень давно.
Потому я могу его просто не узнать.
я бы отказалась от приема. я и так жутко этого дела стесняюсь и вообще противно (осмотра у гинеколога) . а у знакомого - вообще исключено
Да ничего особенного - пока осматривает поболтаем о прошлых временах ))))
Moldir Korbozova
Прикольно )))
***
Наверное развернусь и уйду к другому...
У меня одноклассник - хирург. В госпитале МВД. Поэтому без трусиков к нему мой муж заходит)) )
По вопросу - долго ржали бы и вспоминали детство, раздеться я бы не постеснялась, ну не стеснительная я от природы.
я скажу "извини, дорогой, не для тебя цветочек рос"))
и попрошу другого врача
Yulia Fly-To-The-Sky
Я его, скорее всего, не узнаю))))))) ) А он меня. Уж сколько лет прошло.
И вообще, я предпочитаю гинекологов - теток.
Юлия Караваева
Anastasia Moroz А у меня первый раз тетка-гинеколог была.Такая пофигистка.А во второй раз я к дядьке,старому аргентинцу,пошла.Небо и земля.строгий,правда,очень.
И никто не рассмотрел вариант, а если с одноклассником была интимная связь ранее, так чего стесняться, наоборот можно завалить вопросами))))
мои одноклассники гинекологами не работают точно
ой, нееееее))))) ) развернусь и уйду))
ну свое хозяйство я ему точно не покажу, пойду к другому
Если что-то серьезное, а он непревзойденный спец в своем деле, то пойду. Здоровье важнее стыдливости.
А вообще поищу другого врача.
не, я к нему не пойду . знаем мы этих бывших одноклассников ...учатся кое как .. еще лечиться у них ))
Anastasia Moroz А если он самым лучшим учеником в школе был,золотым медалистом?
АААА))) ) Пойду искать другого гинеколога)
пойду домой. к мужчине не хочу, да и мой муж уьбет
однозначно сменю гинеколога.
Вспомнила. Одноклассник сестры стал гинекологом, к нему пришла его бывшая классуха))) )
Поржали, вспомнили школьные годы и училка ушла)) )
неее... я бы не пошла.
А у меня как раз одноклассник гинеколог)))) ) Я бы вот хотела бы к нему на прием попасть - толковый парень, красный диплом)) ) Но стесняяяяяяяюсь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
/D
/ Daria /
вот засранец...а?...что в стоматологи не судьба была пойти?
Наталья Цой
нееет не зайду я к нему=)
О2
Ольга 2005
Я скажу прямо, что чувствую себя не удобно перед знакомым и пойду к гинекологу, а если были в хороших отношениях и он хороший специалист, то пусть смотрит красоту)
Elena Ovchinnikova
oooo,izveniusi i poidu k drugomu ))
Извинюсь и уйду.
Заржу. Чесно. А дальше фиг его знает, как вести себя будет.
нет я бы ушла! мне было бы стыдно