Беременность и роды
вчера была у гинеколога, передо мной приходила девочка 15 лет на учет по берем вставать... ваше отношение??
Дура мамаша, и дуру воспитала, можно подумать у нас каменный век, как ребенка сделать это они знают, а как предохраняться-нет!!! !
Елена Полторак
Правильно! Как ноги врозь, то все умные, а вот перед этим в аптеку и к врачу мозгов ни грамма.
а не видели по 13-14 лет девочек там же?... какое может быть отношение?
Меня это волновало бы только в том случае, если бы она была моей дочерью или забеременела от моего сына. Что вас так удивляет? Тот факт, что она аборт не сделала? Потому что беременность в этом возрасте уже стала обычным делом. Физически созрела, а мозги отсутствуют
Всё равно.... естественно ребёнка будет воспитывать бабушка....
Бабушкой раньше станет.... правнуков ещё увидит.))))
Я видела 17летнюю девушку после криминального аборта ((( Были такие страшные осложнения, что ей матку удалили (((
Лучше уж на учет по беременности...
1. Ужасно, что девочки не ценят девственность до зрелости духовной
2. Здорово то, что она решила не убивать ребенка.
а я считаю молодец что аборт не сделала - решила нести ответственность как взрослая.. . я таких уважаю
Нормально отношусь. Если б я в 15 лет залетела, меня мама тоже не пустила на аборт.
Какое может быть отношение. Распущенность в обществе и отсутствие воспитания. Родит, родители усыновят или опеку возьмут, будет у них на одного ребёнка больше.
Ну она же не направление на аборт пришла брать.
Нормальное отношение.
Что же вы косточки циганкам не перемалываете, которые чуть ли не в 9 лет с пузом ходят? или девушкам восточных национальностей, у которых чем раньше, тем лучше?
хорошо что дадумалась встать на учет
А мне пофиг
это ещё кого-то удивляет?) счастье ей, терпения и здоровья малышу. какое ещё отношение может быть к беременности
Нейтральное. Мне пофиг.
Сама виновата, думать надо головой а не п... й, как я к ней ещё должна относится?
)))Я тоже такую видела. пришла в начале сентября к геникологу. С бантами и в гольфах. сколько ей лет не знаю. Но не больше 16.Думаю, да школьный год отменила хорошо. Слышу ей врач говорит, "ну молодец, что не аборт будешь делать"!Мое отношение-да не знаю. Рановато!
Честно? Пусть лучше на учёт по беременности, чем в очередь на аборт.
Да умничка, ответственная девочка, лучше пусть рожает, чем убивать свое чадо
У меня нет к этому отношения. У всех разные ситуации. Это не мое дело.
всё в жизни бывает.
мне плевать на таких, сами виноваты!
Нехорошая девочка, бабушек вперед пропускать надо!
Мне тоже все равно, ну поудивлялась бы про себя, т. к. сама в 15 лет о таком даже и не думала. а с другой стороны в жизни всякое бывает, у меня даже есть такая знакомая, которая родила в 15..
По большому счёту фиолетово, так как ситуация меня не касается. А если бы это была моя дочь, то я бы её сразу предупредила, что раз решила рожать, то пусть имеет ввиду, что содержать её и сидеть с ребенком я не буду и неплохо бы ей было бы к отцу ребенка с вещичками переехать.
В 15 лет всё кажется в розовом свете, а на самом деле по большому счёту почти всегда из малолеток матери никакие, всё скидывают на родителей потом.
Глупышка.. . Жалко ее и ее мать
Я буду просто смотреть на неё не отрывая взгляда, как на диковинную зверушку...)))
А как Вы ее возраст узнали? Мне вот 24 года, но на свой возраст не выгляжу. Может ей тоже не 15, а допустим лет 18-19.
со мной в палате лежала девочка ей было 16 лет замужем ребенок очень желанный и вела себя получше многих взрослых даже медсестры удивлялись как она хорошо справлялась с дитем
Жалко девочку. Пропали молодые юношеские годы, но молодец, что не пошла на оборт.
да пусть рожай, понятно что залетела, зато когда ей будет 30,у нее уже будет 15 летний взрослый ребенок) В дальнейшем она уже будет знать о контрацепции.
хреново. . но имеет место быть! жизнь разнообразна! всех под одну планку не подопрешь. и осуждать ...не наше дело. но я себе в 15 подобного не позволяла
интесесно, а почему я должна иметь какое то к этому отношение.
Все бывает...
Молодец!! Будет молодая мамочка и взрослый бейбик! Я сама родила в 19 и считаю что в этом нет ничего плохого! Аборт это намного хуже!
мое отношение таково, что сплетничать очень нехорошо.
а по поводу девочки, то это только ее дело и ее право.
почему бабка родившая в 65 героиня, а эта дурочка? у бабки отклонение от нормы гораздо больше...
ну щас такое сплош и рядом! даже по телевизору передача новая про таких от 15 до 18 и там их не осуждают! вот вам и пример, а я отношусь нормально, если у девочки есть хоть какие-то мозги, обеспеченные родители и она достаточно долго со своим молодым человеком.
ну я сомневаюсь, что беременна она от ровесника, скорее от дяди лет 30. И вот к таким дядям у меня абсолютно отрицательное отношение, а то они как правило невинными остаются
Марина Машукова
Ну не всегда!Моя кума тоже забеременела в 15 от 16-летнего парня!Все бывает!
Ирина Мацина
Ерунда. Как раз такое редкость и за это полагается уголовная статься. Чаще у подростков бушуют гормоны, хочется казаться взрослыми, а мозгов-то и нет у обоих.
абсолютно ровно....
она че вам паспорт показывала, мне вот 21,а никто больше 17 не дает!
<Юлька >
так врач сказала
Kristinochka Mironova
а что врачебную тайну отменили!если ей хочется родить пусть рожает!я к этому нейтрально отношусь!
Преждевременная беременность это конечно плохо, но беременность в любом возрасте-это прекрасно.
Неттина Марина
как это преждевременная ?
а какое отношение? давайте теперь свечку держать и спрашивать про отношение. всё что случилось, уже случилось. молодец девка что на аборт не пошла. а врач просто сука, раз перессказывает другим возраст пациентки, таких под суд!
Лучше пусть рожает, чем потом будет мыкаться. Сколько таких примеров, когда первый аборт заканчивается бесплодием. Кроме того, за свои поступки надо отвечать. Будет очень хороший урок и, возможно, станет ответственной мамой.
люди!!!! почему сразу ДУРА? как вы можете так говорить? почему вы думаете что будут воспитывать родители? почему жизнь испортила? не вам судить рано или не рано!!!! вы СУДИТЕ по возрасту!!!! вы не знаете какой она человек и почему так вышло! если стала на учет-уже умничка!!!! может у нее все прекрасно. я надеюсь что так и есть. по-моему в наше время ето стало нормой.