Беременность и роды
Девочки! А КАК в вашем телефоне обозначен контакт мужа???))) +
У меня "меховуша"...))) Просто муж телом волосат)))-вот так его и называю). Он и не обижается)!
ПиськаЧёс))))
Людмила Ершова(Заброда)
Обалдеть)))! А муж то рад? Что его так обозначили-назвали?)))
По имени....
:))
Александр
Чтобы первым был в записной книжке
Александр
Чтобы первым был в записной книжке
Бойфренд - "кукла"
Отец дочери - "самый самый"
Мальчик - мечта - "детка"
Отец дочери - "самый самый"
Мальчик - мечта - "детка"
Не поверите - Дима.
А дома, в быту как я его только не называю.
Любимый
и песенка стоит на него "пупсик, мой сладкий пупсик")))))
кличкой, которой я его называю
Был Сашуня, а теперь КОЗЛОБАРАН))))))
Милый. Однажды разозлил сильно и почти месяц был Упертый. Потом вернула старое Милый, потому что забывала, как он у меня записан и долго искала.
Раньше Любимый, теперь просто- Сережа.
У меня честно не как, просто номер набираю и звоню. А я у него Зая записана. Не знаю почему но не записываю его не как. Просто давно давно, как только я его впишу муж мы ругались, просто глупо но замечали, и после не записываю.
Полина Салаева
И у меня такая же проблема была-как красиво запишу, так всё..
муж Б/У
Просто МУЖ
И у меня банально и просто "Любимый"
Саша. А у знакомой записан как "Великий"
по имени, Александр....
мой "МУЖ")))Зато честно) помню даже, как переименовала)) ) С Лёши на "мужа"...в день свадьбы)))
Муж! И пофиг что не на А!
у меня козликом ...записан
пробелом записан))) тогда точно первый в списке и два раза: на симке и в памяти телефона. и на быстром номере на двойке)
у меня блин, банально до соплей- Любимый
по имени
Милый
просто Денис. даже бывший муж тоже по имени
Любимый
По имени
У меня МУЖ ЛЮБИМЫЙ. Дитё как-то даже спросило, а кто нелюбимый муж?
А вот и муж ! !-у меня так .
прикольно когда звонит - высвечивает - Вам звонит А вот и муж ! !
АСолнышко - чтобы первым в списке был...
"Муж " записано в одном, а в другом Колючий ( муж- Николай).
Я своего удалила, когда поссорились. А потом не внесла, чтобы снова удалять не пришлось.
Мурзик
По имени и Фамилии. Как-то так получилось...
ПАПА-поскольку в разговоре с детьми так его называю.
познакомились у брата на день рождении - так 3 года и стоит "мальчик с днюхи" - кто ж знал, что так выйдет60
На одном номере по имени, а на личном-муж, чтоб не путать)
А у меня МаксиМУЖка =)))
Пупсичек
первое время Любимый))) а потом по фамилии его стала называть))) вот))) и записала Резанов)))))