Ой, да ладно бред, идиотво, пошлость.. . Ну прям с ума сойти :))))
Я когда была беременной первый раз, очень жалела, что такие наклейки не попадались на глаза. Я настолько была рада своему состоянию беременности, что хотелось, чтобы все знали об этом :))) И очень переживала, что животик маленький - никто не видит, что я ношу малыша... .
Наклейка-то на стиль вождения никак не влияет, если водишь нормально, то какая разница, что там у тебя наклеено? :))) А если водишь, как лопух.... то это и без всяких наклеек будет видно :)) В общем, когда решусь на вторую беременность, обязательно повешу наклеечку "нас за рулём двое", быть может кто-то за меня порадуется :))))
Беременность и роды
Бывшие и нынешние беременушки,Вы клеили на свое авто знак "Буду мамой"?есть ли в нем смысл?
Сорокина Елена
Да я не хвастаться беременностью хочу,а чтобы другие водители не подрезали,и может пропустили лишний раз...хотя судя по обсуждениям - знак этот - штука бесполезная...
Нет. Это идиотство.
Сорокина Елена
в чем идиотство то?
Вы можете клеить что хотите, это Ваше авто, но не рассчитывайте что кто-то будет рассматривать и умиляться подобным наклейкам.. . Я сама не вожу, но сижу рядом с мужем на пассажирском, и если видим неадекватно двигающуюся машину - стараемся держаться от нее подальше, скорее всего, за рулем женщина. А если еще и беременная - то лучше остановиться и подождать, пока проедет - машина и нервы целее будут.
Сорокина Елена
умиляться мне не обязательно,а вот если бы не сигналили и не подрезали - была бы рада
Лучше клеить " Не буду дурой за рулем! "
для женщины вообще нужно выдавать мигалку на время вынашивания!!!
Я ничего на машину не клею, т. к. считаю это пошлостью.
Чего тока не придумают, чтобы из людей денег вытянуть...
Сорокина Елена
30руб за наклейку - это не деньги...у беременных расходы по больше на одежду- джинсы от 3 тыс стоят,а раньше я дороже 2х вообще не покупала
Есть конечно... Будут видеть баба-дура за рулем и держаться подальше
Мои авто - автобусы...) )
Мне, наверно, не разрешат клеить..)
Кристина Лисицкая
намсемшила=)))
наклеивать что то подобное запрещено правилами вообще то потому что отвлекает от дороги, но в любом случае я даже не видела таких наклеек, и смысла в них тоже не вижу
Сорокина Елена
правилами это быть запрещено не может - они даже на заправках продаются,и в любом магазине для беременных...
так же,как и знак "Ребенок в машине"
Катюша Николаева
каким пунктом ПДД запрещены такие знаки?
конечно купите! я б тоже купила если б увидела!
Сорокина Елена
В Буду мамой их продают - 30 руб. стоят
думаете, всем так интересно, что у вас там в жизни творится?
Вы еще наклейку " У МЕНЯ СЕГОДНЯ КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ" найдите.. .
Понятно, что вы хотите, чтобы к вам как-то по особенному на дороге относились только лишь потому, что вы решили завести ребенка. Я считаю, если не можешь нормально водить или хочешь к себе отношения "тюти-пути" (по любой причине) - не садись за руль.
Сорокина Елена
я смотрю,тут многим не понятно:Буду мамой - это знак,предупреждающий,что за рулем беременная женщина.
восклицательного нет, вообще эти знаки не люблю, стремно, бред собачий, всем пох на них. но одну маааленькую наклейку муж мне прилепил-таки - питбуля, она всем все объясняет если что, если ее вообще видно))))
Сорокина Елена
Вот и я смотрю,что судя по обсуждениям - знак этот - штука бесполезная...
не клеила
равно как и ребенок в машине, каблучок и прочую каку)))
нет, не клеили. с того момента как стала голова кружиться - машинку отобрали...
Сорокина Елена
а у меня наоборот кружится ,когда долго стою,поэтому машина просто необходима...не представляю,как бы я в пробке в маршрутке стоя ехала...
А по-моему это дело бесполезное... Только клей потом отмывать, ну, или ездить вечно с этой наклейкой. Вот просто ради интереса вопрос: кому-нибудь, у кого есть подобная наклейка, дорогу уступали?? ?
Смысл есть, другие водители будут вас объезжать)
Бред какой!
на лоб себе клеила, даже когда спала не снимала
Сорокина Елена
тяжелый случай