Беременность и роды
Как вы думаете, а папы любят так же своих деток как и мамы?
нееее. . думаю они их любят больше)))))
В большинстве случаев, мамы любят своих деток больше, чем папы. Потому что они больше уверены, что это именно их детки :))
Ано Впо Веиэуп
ттшшшшшшшшшшшш а вдруг мужики услышат)))))))))))))0000
Некоторые мамы детей в род. домах ортавляют и никогда не вспоминают о них. Все от человека зависит.
Иногда даже больше
Нет.
Мамы любят как мамы, папы - мужской любовью.. . А есть еще дедушки и бабушки всякие, тётушки с дядюшками и братики с сестричками.. .
Короче, залюбись! ))
Ну так ведь и мамы не все одинаково любят детишек. Так и папы.
увы. совсем по иному. как продолжение любимой женщины. ведь зачастую, влюбляясь в другую женщину, папы забывают о своих детях....
Ни в коем случае! Папы не могут быт ответственны за каждого сперматозоида, которого они выпустили на свободу.
я думаю даже больше...
нет, по другому.
мы, мамы, любим бескорыстно, самозабвенно, а мужчины больше гордости чувствуют мне кажется.
Для меня-или любишь или нет... а больше или меньше как-то к любви не применить.
Папа любит по другому, менее эмоционально. Сдержанней.
Давайте спросим у пап.
я смотрю по своему мужу. . могу ответить: Да он любит своих мальчишек, так же как и я.. . возможно даже больше, просто не сильно показывает
они больше чем мы любят. Сужу по своему мужу.
Не так. Материнская любовь безусловная, а отцы любят детей за что-то.
Мне кажется, что отцовская любовь намного отличается от материнской. Они никогда не испытают того, что испытывает женщина. Хотя, у всех по-разному, иногда в жизни отцы любят так, как мать даже не может полюбить.
Больше .
а я вот не сравниваю.. . мне кажется каждый любит по своему! и оба очень сильно
да
любим любим, как кот котлету
как и мамы разные есть, так и папы.. . наш папа, например, и папой стыдно назвать. к ребенку не стремится, видел его раз за последний год (ой. . уже полтора) , и то, когда вызвали на суд по алиментам. и еще говорит: "ну и что, он же все равно еще ничего не понимает"....
Думаю да. Мой муж, сыночка обожает.
Не только любят, ещё холят и лелеят))
Не так же, а по своему.
Смотря какой папа. Наш папулька просто обожает свою малышку. Он ей слово поперек сказать не может, она из него веревки вьет, хотя ей всего 1 год и 10 месяцев. Что будет дальше?
У нас папочка очень любит своих мальчишек))!!!
любят.... если нормальные папы.... но по своему!