Беременность и роды

Читай также: Звезда Интернов Светлана Пермякова не жалеет об абортах. Вам не кажется, что это звучит , как пропаганда?

Нет, совсем не кажется )
Это ее право НЕ жалеть о каких либо поступках.
Почему то некоторым кажется, что после сделанного аборта каждая женщина годами бьется головой об стенку и жутко сожалеет об этом....
Пономарева Регина
Лучший ответ
родив в 41 год чего жалеть?
Не кажется. Башку на плечах надо иметь.
Nubar Nubar
меньше народу - больше кислороду
мы вообще не переживаем за этих туристов в конго
каждый слышит то, что хочет слышать
нет, мне по куй
я не знаю кто это даже
у меня своя голова на плечах есть, и ее поступки и слова для меня не руководство к действию, чего и всем желаю
Татьяна Агеева
Это личное мнение конкретной женщины о своих абортах, какая может быть в этом пропаганда?
Кроме того вот слова самой Пермяковой из той статьи: "Я была беременна дважды, и дважды делала аборт. Была молодая и глупая, отказывалась от возможности стать матерью. "
разве что для тех, кому звезда Пермякова - авторитет)))
Марина Akyla
нет... а вообще я где то читала, что она очень хотела забеременеть... наверно все таки жалела..
Nadin Онишко
поменьше желтухи читайте, тем более про чужие аборты
Таня Желнина
кто вам сказал что это правда
Inna Seibel
Kalamkas Kalievna она же и сказала
С 1978 года певица Лайма Вайкуле живет в фактическом браке со своим продюсером Андреем Латковским. Журналисты неоднократно спрашивали артистку, почему они с мужем не заводят детей.

Долгое время Вайкуле деликатно старалась уходить от ответа. Потом в одном из интервью она призналась, что в молодости несколько раз делала аборт. Возможно, в этом и кроется причина того, почему она впоследствии так и не стала мамой.

Кстати, сейчас Вайкуле является ярой противницей прерывания беременности.

«Если бы меня сейчас спросили, имеет ли женщина свободу выбора, решая – делать или не делать аборт, я бы сказала: нет. Теперь я отношусь к аборту как к убийству. Ведь человек внутри тебя – он уже живой. Тогда я этого не понимала, не чувствовала. То, что я сделала, – моя непреходящая душевная мука, тяжкий крест, который предстоит нести до конца», – рассказала певица в интервью журналу «Коллекция Караван историй».

По словам Лаймы, если бы можно было повернуть время вспять, то она родила бы много детей.