Не могу никак туда попасть - виновата в этом ни я. Я с 32 недель пытаюсь это сделать. В этот четверг у меня уже 34 недели. Звоню сегодня - мне сказали, врач на больничном, ждите.
Вопрос - можно пройти позже Или нужно уложиться в срок до 34 недель? Платно можно поехать сделать.
Беременность и роды
У меня должно быть третье плановое узи. +
Позже можно уже и рожать )) Ну а вобще правильно до этого сказали: если есть какие-либо волнения (либо, как вариант, тазовое предлежание) лучше пройти платно. И Вам спокойнее, и врачу больше информации ) Удачи, и легких родов! )))
Не обязательно, можно и позже сделать. Главные УЗИ были в 12 и в 20 недель, сейчас уже ничего особо не меняется, поэтому можно даже перед самыми родами сделать.
можете даже в 37 недель идти, ничего страшного, последнее узи скорее не для ребенка и для вас, а для врача, чтобы ему посмотреть как вести роды - предлежание, плацента, воды.... Это можно сделать даже перед родами. один фиг ничего особо уже не изменится. Единственно, если у вас плохие анализы и проблемная беременность, если вы переживаете и что-то беспокоит, то лучше тогда сходить платно. Если нет, успокойтесь))))
Можно и позже. На таком сроке в основном предлежание плода смотрят.
Елена Сапожникова
Предлежание на таком сроке руками видно (приемы Леопольда)
Сходите на платное, там и отношение лучше: -D
а чего вы ждете? платно хоть завтра примут... не так уж и дорого.
Татьяна Наумова
Да просто записана и талон есть. И узи делает врач,которая ведет беременность. И расскажет и покажет. А платно делала - бумажку всунули и все.
я всегда платно делала, там и врачи вежливее, и на вопросы все ответят, малыша вам сфотографируют в 3д.
платно то наоборот все расскажут и покажут )))) идите платно
Мне вообще сказали, что 3-е УЗИ делается по показаниям. У меня показаний к нему нет. Так что делать его нет необходимости, поэтому и не посылают. Хотя мне самой хочется ещё разок сделать. Если что - пойду сама платно сделаю. Так у меня уже 37 нед. Это УЗИ нужно лишь для того, чтобы посмотреть степень зрелости плаценты и т. д. О малыше нового вряд ли что скажут, всё самое основное о плоде было изучено на УЗИ второго семестра.