Беременность и роды
Как вести себя в первые недели беременности, какой рацион предпочтителен, и что совсем запрещено употреблять из еды?
Я и до беременности всякую гадость не ела. Не пить, не курить. Не прыгать особо, не бегать. Себя беречь. Мужу мозг, по возможности, не выносить. Следовать рекомендациям врача
Ведите себя как обычно всю беременность... исключите само собой алкоголь и сигареты...
Беременность - не болезнь, так что кушайте все подряд. но без фанатизма. не надо яблоки ящиками есть. избегайте кетчупа, горчицы, хрена
Совсем алкоголь и табак, остальное можно ВСЁ!(ну фас фуд нельзя, то есть не нужно, он всем вреден, беременным тем более) .
Про горчицу и хрен не поняла почему нельзя, я очень много этого ела ещё и аджики. (даже изжоги не было, тем более ещё чего то)
вести себя надо так же как и до беременности я лично ела что хотела ну а вообще в гугле есть диета для беременных почитай
Вести себя надо совершенно нормально и как можно меньше морочить себе голову. Питаться - полноценно, исключить алкоголь и курение.
запрещен алкоголь и ешки. а в остальном обычная жизнь
Беречь себя.. . всякую хрень не надо есть - чипсы и т. д. ну и спиртное разумеется!
кушайте что хотите)
О Боже!! ! Ложись и не вставай до родов! Какие-то глупости.
Брокколи ешьте, творог, яйца! Нельзя алкоголь, табак!!!
я кушала все в умеренных количествах... только вот на аллергенное не очень налегала, такое как шоколад, апельсины (вообще цитрусовые) особенно шоколада касается, ребенок потом с рождения с диатезом мучиться может... я на кисломолочные продукты налегала)) уж очень мне хотелось)