Беременность и роды
было ли у вас такое ощущение, что вы катастрофически устали и больше этого не вытерпите, ( крик малыша и бессоные ночи)
обязательно нужен отдых.. попробуй оставить с кем-нибудь и сходить погулять, к подружкам, или в кино.. и через пару часов почувствуешь, как ты уже скучаешь... попробуй оставить на ночь, отоспись.. на утро побежишь к нему со свежими силами. бегом побежишь, потому как соскучилась. нервы не железные. отдых нужен обязательно
Постоянно. Слава богу второму моему на днях уже можно сказать исполнится год и я вздохну свободнее. У меня погодки, и до года это кошмар просто особенно со старшим- после года и легче уже.
моей пять, и у меня до сих пор такое ощущение
У меня даже не было сил думать, что устала. Все было на автомате. Ни днем, ни ночью не спала больше полчаса-часа. Как с ума не сошла - удивительно. Но молодость все преодолевает.
Сейчас дети уже взрослые.
Бессоные ночи были первую неделю, пока приучала к режиму, потом мы прекрасно все высыпались, по ночам я не кормила, криков тоже особых и не было, режимные дети всегда спокойные. А колики прошли быстро и не особо напрягали. Помогал плантекс, опять же правильное питание ребенка. Это у тех, кто кормит каждые 5 минут, дети очень страдаю от газиков и колик. Это нам и врач говорила, да и в нете читала.
у меня был спокойный ребенок в плане сна и криков. но отдых от нее мне все равно был нужен и я отдыхала, благо есть с кем оставить. я не робот.
Было.... Слава Богу, это время прошло, сейчас спит ночью спокойно.
конечно.. ,
малыш кричит не просто так, сейчас-то больше об этом знаю)
бывает. но коликов не было (искусственник). просто иногда хныкает, дико раздражает, особенно если рано утром невыспишься и начинает орать под ухо..
нет.
Конешно)
сейчас нам 1 год
иногда так доканает что ппц)
отдаю ребёнка папе и иду с подружками в кафе
либо укладываю на ночь спать, иду на балкон выпиваю кофе, выкуриваю сигарету и болтаю по телефону
сейчас нам 1 год
иногда так доканает что ппц)
нет.. . прям так совсем все плохо не было.. . нам помогали...
Нет. У меня ребенок более-менее спокойный, животик особо не беспокоил. Но, конечно, отдых все равно нужен (психологический)
было.. . Сейчас дочке год, спит по 11часов ночью. Фуух. А те времена страшно вспоминать
мой так орал, что аж все стены треслись... у мужа были нереальные психи, я ели терпела, от газиков так орал бедный что при крике был весь красный как помидор.... промучились так 3 мес, потом всё спокойно стало, но сегодня вот чё-то невыспался днём и около часу так орал, что соседи начали угрожать что вызовут полицию, сыночку 1 год и 7 мес... сейчас жду второго сыночка, беременна на 23 недельке, посмотрим что нам второй покажет, но этих криков я больше выносить не могу, на втором ребёнке закончится моя миссия плодовитости, или мужа пошлю стерлизоваться или сама трубы перевяжу
Было, и нервы сдвали, он плачет, а я с психу могла кинуть его на подушку. Не сильно конечно, и потом плакала с ним, за свое поведение. Мужайтесь, пройдет скоро.)))
У меня эти ощущения пропали, когда ребенку исполнилось 3 месяца и перестал мучить животик.
было, такое ощущение, что это никогда не кончится, и я не увижу белого света, долой развлечения, посиделки с подругами и отлучка из дома пошататься.... ноги волочила за собой, хроническая слабость... но я так люблю мое маленькое чудо, что про эти моменты стараюсь не вспоминать
Это не ощущение, а просто усталость. По-чаще надо отдыхать, когда ребенок спит. Всех дел не переделаешь, а крышу снести точно может.
Нет, не было.
слава богу наш сынок спокойный, но где то в 5-6 месяцев в одно прекрасное утро я встала и поняла что сил нет! устала ужасно! от постоянного совместного прибывания! хотелось прям денек, ни часик, ни два, а прям день ОДИНОЧЕСТВА! ну короче черех час прошло все)
конечно это все было ..но все прошло ...они большие ...и помогают очень мне....
ор с первой такой стоял, жесть, за ночь спала только 30 мин. за всю ночь, по 5 минут
пошла на второго ребенка через годик, это небо и земля, я по сей день сплю ночами, и встаю утром 1 раз покормить в 10 утра., и ночью в 2 ч. на протяжении 8 мес