Беременность и роды

интересно стало, решила просить вн.

беременяшки а вас на несовместимые продукты тянет есть вместе? я вот беременная ела сало+шомпиньоны+торт, еще ела сгущенку с солеными огурцами, еще сало запивала яблочным соком, в ларьке заказывала блин с острым сыром (тертый сыр, чеснок, майнез) и бананом, ела еще крабовый салат в прикуску со шпротами, шашлыки с тортом еще ела одновременно...))
Я люблю себя и свой организм и никогда не питаюсь как порося, никогда не впихиваю в себя НЕ совместимые продукты, а уж тем более во время беременности такого не было )
Gulnara Aidarbekovna
Лучший ответ
Фу))))) Нваерное всю беременность на унитазе просидела?)))))
Анна Стороженко нет, меня ни разу не пропоносило, я сама удивлялась этому, обычно от молока с огурцом панос а я сгущенку с соленым огурцом ела, должен был быть такой же эффект...
я все время кушала только сладости- в итоге дочь..
Анна Стороженко а у меня сын
дая и не беременная так иногда отрываюсь)))
резьбу не сорвало?)))))))))
Нет у меня таких извращений слава богу не было
Нет желания превращать свою пищеварительную систему в помойку.
Aidana Aldibaeva
фуууу... нет.
нет, вот такого никогда не хотелось
Юлия Тимофеева
неа, такого у меня не было! ! =))) надо попробовать, суп гороховый с тортиком! ! вдруг понравится!?
Маша Хоробрая
Анна Стороженко кстати самый прикол в том что ни после одного сочетания меня не пропоносило
Так сильно не было, единственное гречку с кефиром (одновременно) полюбила на время беременности.
Ирина Груздева
Я ела творог с кетчупом и солью.. . жутко тянуло на чебуреки в уличных ларьках....
кошмар. Неа, ни разу ничего странного не хотелось
селедку с вареньем и яблоко с сыром я и до беременности любила=)а во время самое необычное это салатик с помидорами, огурцами, луком и вместо майонеза сладкий йогурт=) надеюсь больше извращений не будет=)
Я любила яблоко красное, а сверху кусок сыра)))
Нет, это нонсенс. По моему вы еще очень молодая, и просто любите играть на публику, делать все, что может вызвать удивление у людей. Моя подруга тоже такая же была, в 15 лет, любила сгущенку с колбасой.... только она была не беременная, естественно (и слава богу). Повзрослеть бы вам... не помешало.
у меня так что с первой беременностью, что вот щас. со второй. на днях ела помидорки мориновоные. с чесначком. в другой руке ананас сладкий сладкий ела (знакомые с таиланда привезли, не то что у нас кислятина) и все это кефиром запивала.... безумно вкусно было. только потом понила что смешала.
о ужас, и надеюсь не будет.
Пантера