Беременность и роды

Почему нельзя пугать беременных?

обделаються потом убирать придёться тебе.
Зоя Ни
Лучший ответ
вы действительно не понимаете? или придуриваетесь? ? )
каждая беременная по разному воспринимает такие шутки. одна посмеется, а у другой выкидыш будет..
потому что вообще пугать кого либо не хорошо
а кого можно пугать?
Инна
Потому что выкидыш может произойти или преждевременные роды (на поздних сроках)
Katerinka =
родимое пятно может появится у ребенка на лице. (примета такая)
по примете: если во время беременная за себя схватится (за ногу, живот, лицо) , то на том месте у ребёнка будет родимое пятно.
А то, они и так перепуганные
Мою бабушку сильно напугали и посля этого её положили на сохранение, а ребёнок до 3 лет не разговаривал (((
А я пугалась, но не сильно и пальцем руки как сейчас помню дотронулась к попе и у малыша там маленькое родимое пятно и у в торого также только на шее в зади и тогда я в испуге рукой взяла там это я запомнила хорошо) Может так получилось, потому что я в это верила, мне постоянно говорили, смотри как испугаешься руками себя не трогай, а то у ребёнка родимые пятна будут.
возможен выкидыш или преждевременные роды. или ребёнок может немного ненормальным быть
для будущего ребёнка будет плохо..
чревато выкидышем или отразится на нервах ребенка
Чтобы не было осложнений. Во время беременности и после. Сберечь нервную систему мамы. Это напрямую связано с благополучием малыша.
Anna Melnik