Задала вопрос - можно ли ходить беременной летом с открытым животом. получила множество комментариев про то, что это же УЖАСНО НЕКРАСИВО.
в голове не укладывается - ПОЧЕМУ?? ? что ужасного в беременности? почему беременность - естественное и прекрасное состояние женщины - воспринимается людьми как УЖАСНОЕ? Сами ли не из утробы матери появились на свет?
Или просто такие вещи пишут подростки и люди, у которых с восприятием мира и себя есть проблемы?
Беременность и роды
не понимаю - почему беременность - это ужасно некрасиво???
Видимо вы правы - насчёт подростков и людей с проблемами)) ) Нормальными людьми беременность воспринимается вполне естественно.
Да беременность естественное состояние... но не всегда прекрасное.... Лично у меня чужие оголённые беременные животы не вызывают умиления и восхищения...
Беременность - красиво. А вот оголять свой огромный живот вне пляжа не то что не красиво, а просто ужасно и вульгарно.
Один раз видела девушку глубоко беременную в мини-топе и мини-шортах у меня и у окружающих сложилось мнение, что это была малолетняя безмозглая проститутка. Нормальный человек по улицам в таком виде расхаживать не будет.
Голое пузо это не красиво, а в некоторых случаях мерзко.
У меня скоро третий ребёнок родиться, но я не позорище! Надо иметь хоть какое то приличие и уважение к другим людям.
Ни кто не говорит, что беременная страшная и ужасная, просто надо уважать других людей и живот не оголять, не эстетично это.
ничего красивого не вижу в беременной женщине...
в наше время итак уже ничего не стеснются. готовы уже на площади трахаться и тут же рожать. может хоть что-то остаться интимным? почему никто не рожает у всех на глазах? ну и что, что все оттуда появились? все еще и в туалет ходят, и че теперь, срать прилюдно?
Так вам же не ответили, что именно беременная не красива, а что некрасиво ходить с открытым животом.
А понимать всех - замордуешься: ) ну на кой вам? Хотите так ходить - ходите и пусть вам будет хорошо.
Но думаю, не зря наши бабушки прикрывали даже свои колени. Из соображений безопасности (боялись сглаза)
Беременность, как состояние, это прекрасно. Но чисто эстетически, я не считаю это красивым. Можете закидать меня тапками.
Так считает только ТА, которая сама в беременность была некрасивой женщиной и не стремилась к этому.
А зачем с животом открытм ходить летом в жару?
Живот нужно прикрывать это вам любой врач скажет
ходить с голым животом по городу неуместно в принципе. у некоторых попы вполне красивые и естественные - их же никто на улице не обнажает ))))))
Начнем с того, что беременность бывает разной - многих женщин она делает восхитительно прекрасными (я, наверное, никогда не была более красива, чем когда носила под сердцем сына) , многие почти (за исключением живота и растущей груди) внешне не меняются, некоторые, к сожалению, ужасно дурнеют. То есть само по себе состояние беременности не делает женщину прекрасной или безобразной, разные варианты бывают, все зависит от индивидуальных особенностей, состояния здоровья, гормонального фона и много чего еще. Поэтому однозначно говорить, что раз беременна, значит обязательно красавица или дурнушка не правильно.
Другой вопрос демонстрация беременной оголенного живота. Беременность, это таинство и она, на мой взгляд, накладывает определенный отпечаток на стиль одежды. Мне очень нравится, когда беременность угадывается в складках, драпировке легкой, летящей ткани, но оголенный "беременный" живот, лично для меня допустим только на художественном фото, но никак не на улице.
Потому что иной раз такие красавицы идут, хоть стой, хоть падай - отекшие, обрюзгшие, с огромными животами.
Сомневаюсь, что вы выглядите (или будете выглядеть) лучше на последних месяцах беременности
да красиво это и очень мило. . но интимно.... и неприлично выпячивать живот.
на вас будут смотреть, осуждать... негативные эмоции вам нужны?? ?
конечно это ваше дело, но я не показывала живот.
и когда вижу девочек с открытым животом мне не нравиться.
Беременная женщина красива по своему, она светится изнутри. Но ходить с голым животом - это.. дурость малолетская. Да и про сглаз написали правильно, и зачем выставлять напоказ самое сокровенное? причем сексуального в этом ничего не вижу. Да - голое беременное пузо - это некрасиво. Этот же живот, но под самой обычной футболкой - прекрасно)))
Вы с чего это взяли??!! Наоборот большинство людей считают, что беременность - это прекрасное и самое лучшее состояние женщины!! ! Беременная женщина всегда притягивает взгляды и что бы она не надела - она ПРЕКРАСНА!!!!
Людмила Бондарева
Галина, я задала вопрос - http://otvet.mail.ru/question/76106740/ - здесь Вы его можете посмотреть. И получила массу негативных отзывов. поэтому и написала ЭТОТ вопрос. потому что реально не понимаю.
Gul'barshyn Zhaltyrova
беременность не плохо,но живот свой голый всем на обозрением выставлять по меньшей мере неприлично!
беременность-это прекрасно!
просто ходить с голым беременным животом не совсем уместно! и многим это просто не нравится!
ну уж если вы решили шить себе такой топ, так поступайте как сами желаете!
должны быть элементарные рамки приличия... .
это очень небрежно когда берем девушки так ходят... просто многие наверно думают что это красиво, и чтоб типа показать вот смотрите я беременна!!! а со стороны это омерзительно да да именно омерзительно.... живот нужно прикрывать обязательно желательно в свободную одежду. А не обтягивать пузо майками...
В нашей стране личное нельзя выставлять на показ, рискуете заработать осуждение и непонимание. Да и просто многие люди не готовы увидеть ваш живот, все-таки это специфическое состояние. Есть далекий от беременности пример - люди, победившие рак - в цивилизованных странах они гордо ходят лысыми, разве у нас так же? Менталитет у нас такой, суровый
ну, ничего ужасно некрасивого в беременности нет, но вот пузо свое напоказ выставлять это как-то не айс
Хотите-ходите. Ваше право. Но я видела, например, беременную с огромным животом в топике и штанах, еле прикрывающих трусы, и скажу вам, это действительно ужасное зрелище. К беременным и их животам отношусь нормально, но нужным выставлять все напоказ не считаю. Какать, извините меня, вы ведь прилюдно не садитесь, а ведь это тоже естественно, и, вроде как, что естественно, то небезобразно.. . Решайте сами.
Живот лучше закрывать от чужих глаз. И не обтягивать, чтобы меньше внимания и чужих глаз привлекать. Таковы приметы.
А мне кажется беременная женщина красивая и женственная.
Конечно, беременность - самое прекрасное состояние женщины. И я за демонстрацию этой красоты. Но когда живот женщины покрыт растяжками, то это уже как-то не эстетично выглядит и, если честно, не хотелось бы на это смотреть.
Не понимаю кто внушил женщинам что беременность это красиво. Наверное что б запудрить голову и женщина стремилась к этому состоянию. Но в сущности эстетически перекатывающаяся с ноги на ногу женщина с походкой гусыни... а если еще и открытое пузо... некрасиво это ваше пузо, еще и оголенное... ну не красиво. Почему? А вы вспомните понятие красоты: красота -это пропорция. Пропорцтя нарушается с огромным животом. Вы же не восхищаетесь мужчиной с огромным животом. А если оголит?