Беременность и роды

А у Вас в самом начале беременности был ужасно сильный аппетит?

Был сильный аппетит всю беременность. В результате набрала 21 кг и сын родился с весом 4400кг... но все благополучно, сейчас в своем весе)))
Альфия Халилова (Хасанова)
Лучший ответ
у меня первые несколько месяцев был очень сильный аппетит.
Aselya_2307
нет, совсем наоборот - вообще не было аппетита
Да, мела все подряд. И так обе мои беременности.
нет
Tatiana Ranga
нет
нет, аппетит появился после 15 недели
у меня в самом начале беременности был ужасно сильный токсикоз-и было не до аппетита)
Даша Звонова
ужассно, если во время не поем начинал болеть желудок
Кушать очень сильно хотелось.
Нет - был ужасно сильный токсикоз (. Но потом я своё наверстала.)))
нет он у меня потом разыгрался мес после 5
дааааа, ела пиццы разные, пирог со смродиной и бургеры))) -это во вторую беременность! в первую, на солёное тянуло)
К*
Кристина ****
у меня так с самого начала и до сих пор (уже 6 месяц) ем больше мужа (((
Нет, ни больше обычного.
Он был у меня всю беременность :) Результат плюс 20 кг. Но уже скинула.
И не только в начале))) ) папа говорил что
точно мальчик будет, девочка столько есть не сможет)) ) так и вышло)))
да я очень много ела, прям ела и ела и не могла наестись)
Был. А после ужасный токсикоз. Надеюсь вы этого избежите
нет аппетита не было совсем
У меня в самом начале беременности был ужасный токсикоз, там не до чего было, уже не говоря про аппетит. Аппетит у меня появился к 15 неделе Б.
Да, беременность 5 нед. , жру, не могу остановиться.
Наташа Оснач
я беремен? о. о
Светлана Xxxxx
Нет.
нет
и у меня нет))) как раз только начало
в первом триместре вообще есть не хотелось, ела только помоту что НАДО