Беременность и роды
Свекровь говорит рожай второго.Что делать?
Думаю, у тебя мудрая свекровь. Никто не имеет права убивать детей. Ты готова убить своего родного малыша за то, что ты его еще не видела и не успела полюбить? Даже думать не смей. Он все чувствует. Его родная мама готова отправить его на эшафот. Это ужасная, мучительная смерть для малыша. За что? В тебе маленький человек, который очень страдает и ты обязана сделать его счастливым. Ведь для своего первенца ты жизнь не пожалеешь. А этот чем хуже? А свекрови скажи спасибо.
Татьяна Балкова
Вообще то я не беременна.Спасибо конечно за нравоучения но я пока ещё предохраняюсь.Просто свекровь хочет внука.
Тьфу ты, е-мое. А свекровь то здесь при чем? Или она главная у вас в процессе? Я офигеваю от таких указаний.
попросить денег на ведение беременности, роды и декрет
а вы у нее там что - в рабстве, что ли? Это не ее дело. Если вы, конечно, сами не хотите.
С таким мужем и второго - в дерьме закопаетесь!
Если очень хочет, пусть рожает.
А скажет - с крыши прыгать, так тоже будете советоваться? Здоровье-то Ваше и самочувствие тоже...
Ты рожаешь по команде свекрови? А если во время родов она скажет: "прекратить рожать! "?
а по-моему это развод))) ) шутка удалась
С мамой посоветуйся.
Татьяна Балкова
Мамочка милая я даже не думаю об этом как на самом деле.Во-первых я хотела проверить какие вопросы вызывают бурные реакци(результат 41ответ), во-вторых это просто мать на пьяную голову сказала.Так что не заморачивайся.Ты обо всём узнаешь первая если что.
а ты как себе говоришь?
А при чём тут она? Вы что ей подарите? Говорить можно много, а хлебать вам.
Ха! Пусть сама рожает.
Пуст свекровь и рожает. А ты делай, как считаешь нужным.
делать так Вы хотите, и не слушайте ее.
Спросить у жены ...может она против
Рожай, когда почувствуешь, что тебе уже не хватает второго ребенка.
если хочешь - рожай. никогда не делай ничего против своей воли.
Я, понимаю, когда муж просит.... но.... свекровь.... я в шоке....
Родить и отдать ей на воспитание, она ведь хотела...
Ну раз Свекровь говорит....
конечно же, нет, если самой не хочется, то никого не слушай. Только тебе решать, причём одной
Рожать! Сами потом рады будете=)
Делайте как считаете нужным.
а первого вы тоже по желанию свекрови родили???
это должно быть только твое решение, если есть возможность иметь второго ребенка то почему бы и нет, а свекровь тут совершенно не при чем, если их во всем слушать так легче вообще повеситься
Отвечу как свекровь: я тоже своей невестке сказала: рожай третьего!! ! Теперь аргументирую: Я знаю, что состояние здоровья позволяют именно сейчас родить невестке ребенка! ! возраст 32 года. Дальше будет тяжелей. Сын в состоянии прокормить и выучить детей. Дальше может все измениться. Я в состоянии реально помочь вырастить детей, так как физически еще в состоянии помогать и материальное положение мое позволяет в случаи чего помочь и реально помочь детям. Дальше будет тяжелей-возраст у меня уже поджимает. Мой муж поддержал меня и сказал, что средства, накопленные им, позволяют выучить трех внуков. И лучше вложить средства в детей, чем потерять их на очередном кризисе. Вот теперь и судите сами: права ли свекровь, когда просит родить ребенка. Может быть стоит обсудить этот вопрос всей семьей-ведь это не только ваши дети, но и наши внуки?
Свекровь говорит? ! Ну это всё равно, что "сам Бог велел"!
клевая свекровь, а то бывают такие которые наоборот, говорят НЕ надо!
а потом свекровь скажет- давай третьего, четвертого, пятого- тоже согласитесь? не ей, а Вам рожать!
Это вам с мужем решать, а не свекрови! Она может только предложить. Последнее слово за вами.
Ваша жизнь, Вам решать, как жить и что делать.
Делай так как считаешь нужным
И Я говорю рожай!!!!
Лучше это обсудить с мужем))))))))))))
причём тут свекровь? Решай сама!
спроси у мужа
Конечно давай....
а ты сама как? и как муж то настроен? А свекровь- ну кивай- соглашаючись но- это дело только- твое и мужа и никому не позволяй нос свой совать в него! Удачи!
рожать ты будешь или свекровь?? если сейчас ты хочешь, и есть вохзможность прокормить второго ребенка, тогда вперед... но тока если можешь и хочешь..
не хочешь- не рожай, сама пускай рожает