Беременность и роды

чисто теоретически) вы бы хотели чтобы вам гос-во за рождение ребенка дом построило?

Да
Ирина Кучкова
Лучший ответ
Ага и шоб Путин в уикенды со мной чаёвничал там.))))))))
Валентина Сила
Евгения Суворова ему некохда, он наследников своим фавариткам и жёнам делает!
Идиот бы отказался даже от не особо путного))) На край как дочу использовали бы (если загнать нельзя))) То что мне сами дают я беру, а ходить что то просить не в жисть)) ттт
Я детей не для того рожала, чтобы мне кто-то что-то строил. но если бы построили, то не отказалась бы от него...
Наталья Василенко ну конечно не для этого, вопрос же не о том для чего))) а просто такой милый сюрприз от царя-батюшки)))
Упаси нас Бог от барской милости! Вы видели дома, построенные государством погорельцам? Мы уж сами как-нибудь! Добротно, удобно, тепло и по своему вкусу...
в ОАЭ для своих граждан есть такое "пособие"... для молодоженов. Только там, вроде бы целевые деньги и земля на выбор предлагается.
Роза Васнецова
а то как же, где нибудь на берегу теплого моря))))
конечно!!!! кто ж не хочет...
Студия Красоты
Нет, уж лучше пусть деньгами. А то знаю какие государство дома строит! У нас знакомым построили (после летних пожаров) : а-ля финские сборные, что на соплях держатся, а стены - гипсокартон. К тому же дом у нас уже есть, хороший каменный. Так что пусть лучше денюжки дадут, а мы уж сами решим, что с ними делать
Неплохо было бы. А вообще хочу, чтоб мне государство на каждого ребенка по трехкомнатной квартире выдавало, я бы сдавала их до 18-летия детей и жила бы на эти деньги)) ) Работать не надо, и жилье у детей есть, круто же))))
karina1968
фантазёрка!
[Hysterical Girl]
Наталья Василенко как грится, НАВЕЯЛО)
А как же!
Вика Фамина
или квартиру купило.. или дало в кредит под хорошие проценты.
о дааа) )
за каждого и размером побольше) комнат так на 10))
мечты, мечты...