Беременность и роды

Спарашиваю чисто теоретически: вот когда в роддоме тебе приносят твоего ребенка.. посмотреть, порадоваться(+)

может ли возникнуть мысль, глядя на него: "все-таки он страшненький"?Или это нереально?
пусть меня осудят тут, но это так! я в первые секунды врачам так и сказала: цыплёнок за 1р. 70коп. в советские времена (помните самые синие и дохлые были) , они ржали надо мной, ты чё смотри какой красавец!!!! но не может это что то синее, всё грязное и в крови быть красивым...)) ) потом да когда обтёрли, хоть на человека стал похож. а щас так вообще красавец!!!:)))))
**
***** *******
Лучший ответ
конечно, вот только не стоит эту мысль озвучивать в присутсвии счастливой мамаши
Посмотри на меня. Как?
Вполне реально, у некоторых мамочек возникает такая мысль, потому что они ждут пухлощёкого малыша, как на картинке, а малыши рождаются красненькими, с кровоподтёками, бывает и носик на бок, пузико большое, ручки - ножки тоненькие=)
..regina Kutsakova..
Так оно все и было )))))
ну если уж чесно то когда я увидела дочу то немного сконфузилась ее физиономкой.. . ну не много не такой я ее представляла)) ) но это ничуть меня не огорчило)) ) все выправилось и исправилось) ) красотень ща)))
Мне после операции, как немного отошла от наркоза принесли фотографии.. . Моя первая фраза - "какой он страшненький... " Но как увидела его рядом, живого - это непередаваемое ощущение! Тем более, что первое знакомство состоялось, когда я по стеночке дошла до детского отделения и увидела там 6 кроваток с детьми. Своего я узнала сразу, даже без бирочки! Он самый родной для меня человек - мой сынок. Пять лет прошло, а помню все, как будто было вчера. . :-)
Мне мою не приносили, она со мной с рождения в одной палате была. О том, что страшненькая не думала, наоборот, очень симпатичная, не сильно опухшая, с длинными ресничкми, с большими глазками. Врачи с медсёстрами, когда обход делали, говорили, что малышка, как кукла. А когда перед выпиской молоденькая медсестра понесла мою дочку взвешиваться, после взвешивания, расцеловала дочке лицо! Это вообще неправильно, негигиенично, но, видимо так понравилась:)) )
ха, у меня первая мысль была - боже, она же копия свекрови, кого я родила!!!! (люблю безумно свою свекровь, любовь у нас с ней взаимная)
Мне когда сынулю принесли, я была девченка еще 21 год, так мне все страшным вокруг казалось, занималась самовнушением, что все хорошо, что это мой ребенок и он должен быть счастливым не смотря на мои проблеммы.
С первым ребенком такой и мысли не возникало- самая красивая! А на вторую посмотрела и подумала - почему у нее такой большой носик? Сейчас сама над собой смеюсь, они у меня обе красавицы!!!
свой никогда страшненьким не покажется )))
может. у меня возникла такая мысля когда ее передо мной развернули первый раз во время выписки. она была вся сморщенная, хотя личико хорошенькое. меня испугало маленькое худенькое тельце ( 2700 ). а сейчас очень даже хорошенькая.
Бывают и страшненькие, тем более первые дни они все опухшие. Через несколько дней преобразятся и будут обычные, хорошенькие!
их сейчас уже не приносят. и я недавно смотрела видео, где мы только родились и я плачу. врач спрашиваает почему, а я отвечаю, что она такая страшненькая :)))
может, но оно твое родное)))))))
Елена Елена
Нет. Такой мысли не может быть у матери. Я увидела дочь мне показалась самой красивой она.
мне он сразу показался красивым, а вот папа, когда его увидел, именно так и подумал )))
Реально, вначале они все страшненькие. А потом становятся самыми лучшими.
"Страшненький"- это слишком громко сказано. Особой красоты там нет, конечно, лицо еще отекшее, но такое родное!
Natalya Stalinaya
Да, страшненький, сморщенный, красный, а когда бабушка увидела, сразу сказала: "Ну копия папаши! "
Юлия Боровик
не-а, у меня красивая была! сразу!
на любимое чадо так не скажешь! он же твой!!!
Aida Aldayarova
страшные ужасно и сопливые и слюнявые эмбрионы
Наталья Donets
Мои малыши с первой секунды были со мной и страшненькими не казались.
Предисловие. Сразу после родов ребенка кладут матери на живот, что бы ребенок запомнил запах матери. И когда мне положили мою дочку ко мне на живот она была такого сине-розового цвета, сморщенная, я поняла, что КРАСИВЕЕ И ДОРОЖЕ у меня нет ни кого на земле.
всякое бывает - реально ребеночек похож "на человека" с 2 - 2,5 месяцев=)
Свой ребёночек всегда красивее всех!!!!
Такое бывает, я слышала. Но у меня такого не было ни с первым, ни со вторым.
такого страшного еще родить надо это же чудо свой всегда будет красивее всех каким бы он не родился
Я так не считаю, когда тебе приносят твоего малыша, то он кажется красивее всех на свете....
может. новорожденные вообще страшненькие.))))))
если бы ты видел какими они рождаются... а когда уже приносят чуть позже другое дело... но любят не только из-за красоты, и не надо комлексов по поводу своих мыслей что есть то есть, потом все изменится и внешность тоже
Да похавать его приносят для начала.... а уж после возможности превышают ожидания...