Беременность и роды

Чисто теоретически... Если есть ребенок и его ну просто не с кем оставить, а начались роды... Как быть???

В роддоме с вашим ребёнком никто заниматься не будет - у каждого сотрудника есть свои обязанности. Чисто теоретически: в подобной ситуации, если женщине требуется срочная госпитализация, а другого ребёнка (детей) оставить не с кем (нет соседей, друзей и т. п) - женщину госпитализируют в роддом, ребёнка отвозят в детскую больницу, откуда потом его смогут забрать родственники. Либо он будет там до момента выписки матери.
Юлия Шайдуллина
Лучший ответ
есть муж, родители, друзья, соседи. если нет. копи деньги и оставляй с няней.
чисто теоретически- позаботиться заранее на счет этого..
Взять с собой, врачи поймут.
Всегда есть кого экстренно попросить, на время, пока муж/бабушка не заберут.
Позвонить мужу, родителям, подругам.. пока кто нибудь приедет, попросить соседку посидеть с ним.
Юлия Кофф
вместе ехать в больницу
Наталья Губина
Скорую вызовите - и с собой. Потом врачи найдут, куда определить. Умоляйте, чтоб позаботились и Вам отдали потом
Отвести соседям или брать с собой в больницу ( и звонить родным и друзьям что бы они его забрали)
Так не бывает. Вы же не в лесу. Существуют подруги, родственники, социальные службы.
с собой взять, но надо-было позаботиться, с кем ребенка оставить.
Сказать ребенку чтобы он принимал роды. Всегда говорил родители уродуют детей.
в роддом его никто с вами не возьмет и занимать там его пока вы рожать будете не станет. Думаю срочный вызов подруг может решить дело или на крайний случай какая-нибудь соседка, которая посидит с ним до приезда близкого человека.
Виктория Мойса
Оставить соседям, попросить у них помощи. Взять с собой. Смотря сколько ребеку
не теоритически а практически могут отвести в детский приёмник
Meerim Tokushova
Кошмар.... а ведь еще и лежать как минимум 3 дня
у меня мелкому будет 1,3 года на момент моих родов. у мня ещё 12 недель нет, а я уже договорилась с сестрой на всякий случай.
Zhuldyz Kudaibergen
берете ребенка с собой в роддом, думаю найдется медсестра или санитарка, которая побудет с вашим малышом.
Meerim Tokushova ерунда
Meerim Tokushova не кому как а никто его в роддом не возьмёт
Брать его с собой, а потом вызвать родных уже в роддом
Я бы с собой взяла наверное тоже, и презент врачам
НЕ ЗАВОДИТЬ ДЕТЕЙ
Попросить подругу. как сделала в своё время моя)
брать с собой
Zagida Kidrasova
дура зачем второго то рожаешь если первого не с кем оставить
Бери с собой или вызови няню
Оставь тому кому доверяешь (подруге). Родителям своим или супруга в конце концов. Хотя много от возраста ребенка зависит.