Беременность и роды
- Боится ли беременная женщина весов…?
Беременная женщина может бояться чего угодно. На то она и беременность.
Та которая жрёт как слон может и боится, я нет.
знаете как наберешь +15 уже перестаешь бояться))
Нет .. Я не боялась
Я нормально относилась к прибавлению веса во время беременности
Я понимала что это не навсегда
побаиваюсь (последние недельки, начала сильно прибавлять в весе)
нет. последнее время они меня радуют. че их бояться?
беременной не боюсь... у меня всегда прибавки были не больше в весе... бояться вот нужно не беременной и располневшей
по началу боялась)
но потом поняла, что прибавка веса во время беременности ерунда!
похудею) главное чтобы ребенок здоровый был)
да они вроде не кусаются
Их бояться нужно после родов.
16,5 недель, пока не боялась, радовалась что похудела на 5,5. но вот вчера первый раз за это время поела суп куриный (вообще ни мясо ни рыбу ни супы не ела) , встала сегодня и давай опять супом завтракать и+1 кг. Чую.... Остапа понесло, раз отвращение закончилось, надо быть настороже!
А чего их бояться? Нужно соблюдать определённую диету, есть всего по чу-чуть. Избегать черезмерного употребления солёного, копчёного, мучного, консервированного, жаренного (в идеале вообще лучше этого не есть, но иногда очень хочется. А когда очень хочется, значит можно))) , главное знать меру) . Тогда и весы будут вызывать радость, а не страх)) ) Успехов!
у меня каждыи раз мондраж наступал когда я их видела)))))
смотря какой отец ребенка и как сильно она его любит.
А чего бояться то? ! наоборот надо радоваться что малыш хорошо растет и прибавляет в весе!