Беременность и роды

Мою беременную подругу обижают коллеги

Издеваются, гадости говорят, подставляют по работе, устраивают ей сквозняки. Мне кажется это очень большой гех?
Может подруга спровоцировала подробное поведение коллег или преувеличивает моббинг?
Александра Шумкова
Лучший ответ
вообще-то это и с небеременным человеком делать плохо.
А причина в чём? Не в беременности же?
Meruert Saparalyeva #1
самой надо быть сильнее!!!! обычно к беременным наоборот с трепетом и нежностью относятся.
а вот и не верю я вам.. сейчас чаще такие беремчатые встречаются, что все коллеги от них страдают..
Конечно, да. Им все это зачтется.
Зоя Озерова
Мне в связи с этим одна цитата вспомнилась.. из статуса, прочитанного в Одноклассниках - "Прежде чем говорить, что я злая, подумайте, что именно заставило меня не быть доброй по отношению к Вам".
может она устроилась беременной тогда и отношение понятно...
Светлана Tcerber
Пусть возьмет больничный и снова больничный))) ) И так до декрета) ) все равно уволить не смогут.
Либо поговорит с ними серьезно и спросит, за что они ее так? Может быть из зависти, может быть, сама насолила в чем-то?
Но, согласна, сейчас беременные такие-хоть стой, хоть падай)) Неделю, как беременная, так стоять должны по стойке смирно)
Ольга Малышева
Попробовали бы мою жену так "обижать"! Быстро бы обижать стало бы некому.
2 варианта. Либо коллектив идиотов, лиюбо она все события преувеличивает виду повышенной возбудимости во время гормональной перестройки беременных.
Сейчас многим все равно на других. Чему тут удивляться? ! Грехом они это не считают.
Ирина Новикова
если все поголовно издеваются, может заслужила это. Какая разница беременная она или нет. Беременность - это не болезнь. А дыма без огня не бывает, хорошего и невиновного человека никто подставлять не будет.
Lena Bidla
пусть это будет на их совести они завидуют наверное
Пусть она им чайник о голову разобьёт!!!! Козлы! ! А если серьёзно, пусть наплюёт, и не нервничает, ей скоро в декрет, пусть посидит на больничных, я так до дерета делала, то у меня голова, то, простите, ж*па, работать не хотелось в жару )))))
Грех -не грех, а мне такое устраивали на работе. Причем все с детями сами. Уволиться не было возможности (тогда без квартиры и без помощи материальной, вообще). В итоге в 23 нед. потеряла ребенка. Пока детей нет, не получается забеременеть...
Вообще так относиться к любому человеку не очень хорошо.. .
А почему они так делают? Не может же такого быть, что из-за ее беременности они так остервенели.. .
Может она сама им чем насолила? Или просто преувеличивает?
Aygerim Kaldybaeva
Она себя так поставила в коллективе, хоть и поганом и гнилом.. .
Грех, конечно. Успокойте ее, скоро она уйдет в декрет. А им надо ответить, чтобы завидовали молча.
Елена Барцева
У меня подруга беременная как сделала (правда ее не доставали) пришла к врачу (по моему это был невролог) и сказала, что очень устала и хочет отдохнуть! и ей врач дал 10 дней.
Анна Кудымова
Начальсто должно дать декретный оптуск
Ару Рахметова
Не льзя так они просто завидуют
ну либо ваша подруга не одуванчик, либо зависть, а зависть это уже грех
Странная подруга, а чего она до сих пор на "больничный" не ушла? Раз дружите-помогите ей брать больничные вплоть до 30 недель. Ей это окупиться в любом случае.
беременных нельзя обижать они же как дети все время плачут!!!
они знают о ее положении? пусть уволиться и дома сидит чтоб нервы не мотали, всех денег не заработаешь! или пендаля всем дать, что ее некому защитить?