Беременность и роды

Скажите, как справится с изжогой во время беременности? Мучаюсь по-страшному.. .

Бывают таблетки, например, Bullrich Saltz; минералочка хорошо помогает (не Бонаква, а нормальная типа Нарзана, Ессентуков и т. п.) . В крайнем случае - просто соду запить водой, но нежелательно. В общем, минералка лучше всего. И исключить то, что вызывает изжогу.
Анна Олейник
Лучший ответ
Она тоже у меня прогрессирует) заметила, что от сладкого, от пельменей, котлет и кароч мяса. Стараюсь их не есть, на ночь желудок лучше будет полу-пустой, есть небольшими порциями.... мне молоко холодное помогает, глотками небольшими пить плюс малоокс или ренни.... ну уж если вообще не в моготу пила соду один раз, но это не гуд
мне помогали-семечки, кефир, молоко, творог, йогурт, сметана, снежок, иногда яблоко
Иногда семечки помогают, или кипяток маленькой ложкой.
кто-то ренни ест и смекту пьет... а я даже не знакома с ней!
Ренни, мне только он помогал.
Akmaral Boztayeva
миниралка есентуки 17 и ренни. от молока брожение в желудке начинается, поэтому не надолго хватало. гастал вообще не помогал
Тамара Ким
сода, ренни
пить молоко глоточками
альмагель ренни молоко попить или горбушку хлеба пожевать
я рени пью, но не надолго помагает еще гивискон хорошо, на крайний случай сода... тоже изжога замучала даже от молока иной раз бывает... это временно как родишь пройдет
я гивескон пила, и никкие народные средства, типа молока, не помогали
Помогала либо сода (но сильно не увлекаться) либо молочные продукты.... ложка сметаны, молоко, либо йогурт...
я слава богу с этим не знакома, но знаю что многие знакомые спасались семечками
Ирина Таран
гастал... но толку было мало. . родишь все пройдет))))
ренни хорошо помогает
Пить молочко, или сметану, йогурт натуральный кушать. И исключите из своего рациона жирное, соленое, острое - от такой пищи и есть, как правило, изжога.
Перестань жрать олию, и маргарин, Жири нужны натуральные, это сало свежее или масло например маковое (по 10 доларов за 0.35 литра) . Только содой не гаси, это вредно.