Беременность и роды

Когда в этой категории появляется мужчина....

почему на них сразу набрасываются как прианьи? типо дебил, не знаешь ничего) в теме авто, мото ведь никто не набрасывается) В чем причина столь злостного отношения?
Есть, пожалуй, изрядная доля этакого женского шовинизма, основывающегося на ложном убеждении, что, мол, если я - женщина, то ЛУЧШЕ мужчины понимаю, что такое семья и дом и дети.
Но - это ошибочное убеждение.
Лучше понимает про семью (и детей и дом) не тот, кто МУЖЧИНА или ЖЕНЩИНА, а тот, кто УМНЕЕ, кто ЛУЧШЕ ПОНИМАЕТ вообще про что-либо. Это от пола не очень зависит. От пола больше зависит направленность ИНТЕРЕСОВ, а не способность лучше понимать. И это - не одно и то же.
Моя мама была комсоргом и часто мне повторяла одну мысль: если хочешь, чтобы какое-то дело пошло, сделай так, чтобы им заинтересовались мужчины.
Екатерина Мартынова
Лучший ответ
хоть что мне говорите, но я с предубеждением отношусь к мужикам-завсегдатаям в этой рубрике. зачем они возле баб тут трутся? что может для них тут быть интересного? слабые вторые полоски, выделения, опускания живота, ГВ, ИВ? что????
Гулим Унышева
Айнур Салпыкова возможно у них беременные жены и им все интересно.
В авто-мото, ы вам скажу, у каждой есть шанс.. . даже у блондинки)) )
А тут мужчинам делать нечего.. . если так интересно, пусть за своей женой ухаживает...
Виктория Богданова они опыта тут набираются, а потом за своей женой и ухаживает.
Алия Есеналиева (Калауп) или наоборот ))))))))))))))
На меня не набрасываются. )))
Людка Попович
почему-то считается, что мужики далеки от береммености и родов, а между прочим гинеколог и акушер-мужчина не такая уж редкость. кстати некоторые внимательные мужья лучше некоторых Баб знают, что там да как. вот так! )))))))))))))))
Потому что большинство из мужчин отвечающих тут тупо угорают с девочек. Ну по правде сказать что тут они делают?
Ни одному нормальному мужику не взбредёт в голову тут отвечать.. ИМХО
Айнур Салпыкова не сказала бы,знаю 2 вполне адекватные
гармоны может играют
Да потому что женщины у нас не далекого ума!! ! Они считаю все что касается детей, родов, беременности им тут делать нечего!!