Беременность и роды

ТЕст делать только утром? или достаточно часа 4 потерпеть?

утром концентрация ХГЧ в моче максимальна, если вы ночью не вставали мочиться.
А днём достаточно потерпеть 4 часа, только не пить жидкости много, а то концентрация ХГЧ снизится ниже пороговой.
Asem Beisembaeva
Лучший ответ
только утром, вечером не пить не чая, ни кофе, ни алкоголя, чтобы не менять химический состав мочи
на любую.
С утра--совершенно необязательно. Главное, чтобы промежуток между "пИсаниями" был не слишком короткий.
Rayisa Zar
Я делала в первый день задержки, вечером, часов в 8, наверное - были две яркие полосочки.
только на утреннюю мочу.
Лучше бы конечно утром. А так, думаю, что можно и не ждать 4 часа. Если беременность есть, то есть. Тогда в любом случае покажет, если конечно срок не очень маленький. Так что если не терпится, то можете не ждать. Я в течении дня делала. Утром, вечером. Все одно. Будто под копирку нарисовано.
говорят, что только утром. я делала после обеда. явно было видно вторую полосочку.
не знаю я ни одного теста не делала с утра. всегда получалось в другое время суток. все тесты в любое время после задержки в 10 дней были положительные.
Таня Иванова
Я делала и утром, и вечером, результат всегда всегда один, только на утреннюю четче всего видно. Главное не пить много жидкости, это на результат теста может повлиять (