Беременность и роды

Чем можно заменить сахар при грудном вскармливании? Врачи сказали, что ребенок аллергик

Ради здоровья ребенка, да и собственного заодно, лучше перетерпеть, пока кормите грудью, и обойтись без сладкого.
Настя Хитрова
Лучший ответ
для диабедиков есть сладости, в которых фруктоза вместо сахара!
вкус не отличить, зато не вредно!
а сахар.... ммм.... даже не знаю.. . я вообще не употребляю его... зачем он вообще нужен?
ни чего. можно давать глюкозу.
Natalya Evdokimova
ничем ( да и лучше вы сделаете не только для малыша, но и для себя!
А зачем грудничку сахар?
Все в кучу. У ребенка на аллергия на сахар? Сомнительно до неправдоподобности. По детским атопическим дерматитам и аллергиям у доктора Комаровского отлично все сказано (сайт, видео, книги).
на фруктозу и заменители сахара тоже бывает аллергия мёдом можно заменить, но нужно быть уверенным что на мёд нет аллергии, конфеты можно заменить курагой, финиками, черносливом, но опять же но... если нет аллергии на эти продукты... вам нужно самим понаблюдать на какие именно продукты аллергия и просто исключить их пищи.
Нам тоже сахар запретили, перешли на фруктозу, а то ребенок безмолочные каши, да еще и не сладкие есть не будет, реакции у ребенка не было!
скорее всего вы хотите себе его заменить??? ?
хотя странно.. . на сахар разве возможна аллергия на сахар? может перейти на коричневый? или вообще без сахара. просто заменители тут не помогут. . еще больше усугубят дело. а вы точно уверены что аллергия на сахар?
Twoja Me4Ta