Беременность и роды

Моя малявочка засыпает с жуткими криками. Спать хочет, а заснуть не может. Как можно ей помочь?

Олеся Петрик
я нашла выход в такой ситуации- покормлю сначала, а потом беру на руки столбиком, усаживаю в позу лягушки и хожу напеваю ему колыбельную про пальчики, как мы их считаем (не суть важно о чем) , засыпает через 5 минут.
Попробуйте. А у вас коликов нету? У нас когда были, сын засыпал только на мне. лежа животом на моем животе.
Татьяна Писарева
Лучший ответ
это у всех так.
Dariya Imahanova
Колики! нужно дать эспумизан или плантекс. тепло на область живота и пересмотрите свою диету на время. не кушайте то что вызывает газообразование. терпения вам. скоро это пройдет. хотя у многих к этому возрасту уже заканчиваются.
Помогайте ребёнку, массажируйте животик.
Марина Браун
Колики чтоли? какая причина?? Нас спасала только газоотводная трубочка
качать надо на руках, чтоб удобно было, и плотно накормить, ребенок плачет когда есть хочет и спать
Лиля К.
Сядте, положите подушку на колени, ребеночка на подушку (титю или соску дайте ребенку) к себе поближе прижмите и качайте. И напевайте ммммм. МмиММ или ааАаа.
Скорее всего газики беспокоят ребеночка. Тут только терпение, тепло и мамина забота.
у нас также.. и коликов нет.. а потом резко вырубается когда накричится.. только нам 3-и месяца
очень хорошо помогает, если пить самой настой семян укропа! 1чайная ложка семян, растолочь и залить одним стаканом кипятка! НЕ ВАРИТЬ! настоять 10 мин под закрытой крышкой и в течение дня по-глоточкам этот стакан надо выпить! более чем 2 стакана в день пить не советую!