Беременность и роды

вопрос для девчонок, может кто знает...

девушке 24,месячные пришли в 14, почти в 15 (ну это по наследственности, у мамы в 14, у бабушки в 15, у про бабушки тоже поздно в 15)И вот когда ей было 20, цыкал так и установился. Тогда пошла к врачу и он ей выписал почему противозачаточные таблетки, сказал что он цыкал установит, и правда, всё пошла хорошо. Теперь она хочет ребёнка, сможет ли она вообще забеременеть? ? Если да, то Сможет ли она быстро забеременеть?? А когда бросит пить таблетки, цыкал опять будет барахлить??
Моя сестра сидит на противозачаточных, прежде чем начать их принимать консультировалась с врачом и не с одним. Хочу вам сказать, что основой противозачаточных являются гормоны (поэтому в период их приема можно немного набрать в весе да и грудь может вырасти) . У нас противозачаточными лечат бесплодие. назначают курс, организм насыщается гормонами, и вероятность забеременеть возрастает. А насчет цикла, я вас умоляю, у кого после беременности нормальный цикл, покажите мне эту счастливицу? ! И что ей мешает потом снова вернутся на таблетки и нормализовать цикл?
Люда Бурлакова
Лучший ответ
таблетки гормонального ряда действительно помогают установить твердый цикл. При этом на репродуктивную функцию они практически не влияют (при условии отсутствия паталогии) и при отказе от таблеток зачатие возможно практически сразу же.
Я так поняла, что во всем виноват ЦЫКАЛО!
ЦЫган на цЫпочках цЫплёнку цЫкнул цЫц.
Детей она хочет.
Сначала учёбу закончи и стань человеком.
Варвара Краса
пфф.. . у меня с 13 лет месячные, щас уже через полторы недели 19 будет, и цикл как не был постоянным так и есть, вечно скачет, а когда отменяешь противозачаточные то во многих случаях беременность происходит сразу же
Таня Саченко
ахаха!!!! цыкал!!!! во жесть!!!!
Противозачаточные действительно нормализуют месячные. И после таких таблеточек беременность наступает быстро (по словам врачей). Мне понадобилось пол года после протвозачаточных, а кому то и 1 раза хватает.
не ну ЦЫКАЛ - это сильно!! ! я плакала))))
Kamara Nogaeva
Александра Котова А я и сейчас плачу... От смеха... За кливиатуру компа прям страшно...