Беременность и роды

Как беременной жене соблазнить мужа???

Сначала все было замечательно.... Количество секаса только возросло, а теперь на 5 месяце когда животик ощутимый - это происходит не чаще 1 раза в неделю... (((( Запретов от медиков нет никаких. Вот я и думаю, видимо привлекательность беременного тела не та, что до беременности.. . что делать???? как соблазнять????
Ekaterina Kurilova
никто вам не изменяет! Просто мужчины боятся навредить! когда занимаются сексом им кажется, что малыш это все видит и чувствует!!! соблазняйте как и раньше, купите пиньюарчик, красиво подвигайтесь и сделайте все сами, уверте его, что он никак не навредит малышу!!) он просто еще не привык к вашей беременности, если будите активно над этим работать чз месяц он не будет боятся и ваша сексуальная жизнь будет как и прежде=)
Н*
Назикооо *
Лучший ответ
1.5 минуты?!?! смысл вообще соблазнять ради этих 1.5 минут.... дольше соблазнять будет ))))))
он просто не хочет повредить плод. потому что в "запале" чего не натворишь. мой знакомый насмотревшись порнухи попер как бульдозер на жену, скотина, у неё выкидыш на 4-м месяце случился от этого... утром рассказал как он оторвался, а потом за голову - через три дня аборт.
так что просто помастурбируйте друг друга без проникновения и вам легче станет.
Наташа Барсан
и что у тебя за муж что его сооблазнять надо?
другая у него.. . где шпилит!!!!
боится муж вот и все
Dasha Vardenko
ой не знаю, моего и живот мой не смущал)) ) даже после того как сын его пнул он не перестал ко мне приставать)))
Вы ему об этом скажите. Что маловато будет))
а что беременная уже не женщина???? точно так же как и до беременности!! Вспоминай, не теряй опыт))))))
У меня как беременность пришла подобных проблем не возникало, а вот у него было: жаловался, что мало. Ну не хотелось мне. Сейчас вроде опять прилив. А у него и радость=)
Похотливый у меня муж
Юлия Шевченко
та он хочет, просто головой понимает, что может навредить ребенку. это же наоборот хорошо, что он о вас заботится. беременность не всю жизнь длится, потерпите немного, зато потом оторветесь. да и есть отличное решение проблемы-оральный секс.
мой тоже немного побаивается. с желанием все хорошо - хоть каждый день, но чтоб до проникновения - это практически самой надо взять под контроль. просто они осторожничают в нашем положении. все нормализуется.
Mama Mama
Вы прекрасны сейчас как никогда .Мой муж всегда говорил, что во время беременности хочет еще больше ...потому что любил ...Все те же методы, красивое белье, свечи, отменный ужин и музыка ))))сработает )))хаха 5 мес ...то ли будет на 8 мом ...мы вот жили до последнего дня беременности и все прекрасно было )))
У меня тоже самое. Я на 6-ом месяце беременности. По началу у нас тоже был секс довольно часто, а сейчас ну где-то раз в две недели. Выше сказанное верно, муж просто боится, видимо он действительно Вас любит, но ребёнка он уже любит больше, потому что это же и его часточка. Возможно так же, что муж немножко ревнует к ребеночку, типа малыш всё время с Вами а мужу приходится Ваше внимание получать. Вот я даже знаю, что при беременности желательно если нет противопоказаний заниматся сексом, да ещё и не в коем случае не предохранятся. Сперма помогает внутри что-то там (точно не помню) растягивать и при родах Вам будет легче, так что занимайтесь любовью и будьте счастливы)))) Вот так вот))