Беременность и роды
От какого мужчины лучше рожать, от любимого (дождаться любви и не факт, что будет) или очень красивого, харизматичного?
От любящего и любимого мужа.
Ну и будешь с хоризмой бултыхаться по жизни!
От того, кто сможет тебя полюбить.. . )))
От умного и порядочного мужа.
от любимого мужа
От здорового.
А каким образом связаны МУЖЧИНА и МАТЕРИНСТВО? Где вообще связь?
Рожать надо тогда, когда хочется ребенка. Наличие мужчины при этом крайне факультативно. 21 век на дворе, репродуктивные центры имеются, если что.
как хотите. я беременела от горячо любимого, а через год его возненавидела) ребенка хоть от кого будете любить
все мои детки-это плоды любви.
только от любимых -счастье рожать)))
от любимого.
Если Вам нужен мужчина, то лучше пока не рожать. Если ребенок, то от любимого. Тогда и дитятко свое любить будете!
мне не понять, как можно беременеть от не любимого мужчины..
))))от любимого конечно, а если вы мужа не планируете а так просто "залететь" то какая разница главное здорового ну и внешне (гены. гены...))))
Смотря сколько вам лет и сумеете ли вы в случае чего сама поднять ребенка!
Если рожаете для себя, то в принципе можно от любого. Главное чтобы гены были нормальные. Я вот родила от нелюбимого и всё равно счастлива, что теперь у меня есть моё маленькое чудо))
Очень красивого)
мой номер телефона 89049010835)))
звони, пересечемся)
мой номер телефона 89049010835)))
звони, пересечемся)
от того за которого замуж вышла
от надёжного