Беременность и роды
Обязательно ли рожать от любимого?
ну не знаю, не знаю....)) ) я лично, ТОЛЬКО от любимого рожать собралась))))
каш не обязательно!. можно и от кого попало.... ваше дело
ну если просто что бы родить, то можно хоть от кого...
нет, ситуации ж разные, включая искусственное оплодотворение. Но от любимого детки таке лапы, смотршь и любуешься отражением чего то любименького в любимом))
желательно
не знаю, кто с кем спит, я не приемлю в приницпе секс с НЕ любимым мужчиной.... абсуд какой-то...
Рожать можно и от незнакомого. Просто с любимым и любящим легче поднимать ребенка.
Лиш бы рожденный был любимым.
От любимого - приятно! И дети потом похожи на вас обоих, тоже приятно. От нелюбимого - похоже на торговую сделку. Не люблю, но рожу, а ты мне за это.. . В общем против природы это - рожать от нелюбимого!
Согласен с Kaktus.
для ребенка главное, чтобы он был любим двумя родителями.
Да.
рожать! не от нелюбимого же!
ну да... а как потом смотреть на ребенка... и видить в нем нелюбимого....
А Вы уверены что любимый будет с Вами, если Вы родите не от него?
ну зачем же. можно от любого встречного ребёнка зачать. так даже интереснее. дитя с сурпрызами будет.
Выходить замуж не всегда обязательно. А вот рожать - это да.
только от любимого, но это в том случаи, если это взаимно