Беременность и роды

Неужели все это необходимо для зачатия мальчика?

мужчина должен совершать половой акт обутым; надев или подложив под подушку шапку, штаны; во время полового акта возможны варианты поведения: муж должен лежать по правую руку от жены; жена должна держать мужа за правое яйцо; будущий отец должен свистеть, стонать или, наоборот, стиснуть зубы и не смеяться; мужчина должен принять сидячее положение, а после полового акта перекатиться через жену; зачинать нужно на муравейнике
блин, я где то перепутал (((
Мария Котова
Лучший ответ
Еще не все: еще надо, чтобы обязательно был свидетель всего этого ритуала и снял все на видео и если не получится мальчика, то тогда можно будет подать в суд на того, кто это придумал и получить моральный ущерб))))))))))) )
И обязательно надо, чтобы муравьи красные были или вместо муравейника можно с кактусом попробовать))))))))))
Зачеркни все и напиши так: Для зачатия мальчика нужна удача.. . Кстити, для зачатия девочки удача тоже необходима.
Ai
Aisling
Вы забыли главное, под матрасом должно находится ружье или боевая шашка...
Галия Хабеева
Я зачинал сына, вернувшись из армии, прям в солдатских брюках парадных. Получилось!
ИМХО: можно просто на муравейнике.
Scherbich Nataliy
знаю способ попроще: просто нужно безумно хотеть девочку, тогда 100 % получится мальчик
У меня мальчик.. . честно скажу, всего этого не делали))))))))))))))) )
Значит есть другие способы...))
Римма Яковлева
)))))а вы попробуйте, потом нам отпишитесь
Oksana Silbernagel
классссс))))))))))
))))))))))) бред полнейший.. насмешили от души )))))))
Ой! А расскажите, что нужно для зачатия девочки???)))))))))))
Наталия Фролова У еня такой же вопрос появился....Наверно все это нужно будет делать женщине...
Зухра Демченко мужчина должен совершать половой акт обвязав голову платком; зачинать нужно под молодой яблоней;во время полового акта возможны варианты поведения: муж должен лежать по левую руку от жены; жена должна держать мужа за левое яйцо;
Аха-ха) это интернет нам подсказки такие дает? :-)
а ты попробуй, результат - в студию!
У меня мальчик, но таким извращением мы не занимались.
а я думаю че у нас одни пацаны с мужем получаются! он же сцуко в ботах спать ложиться!
неее это все не поможет)))) )
Нужен шаманский бубен и барабан, а главное к жене не прикасаться даже мизинчиком....:))
Nariko Rey
Нет, не достаточно, еще нужно надеть шапку викинга и нажраться селедки с луком
ага, только вы забыли, что до акта нужно скушать баранью ногу, а после курить стоя на голове
Irina Suhhalova
ухахахаха бредд.