Беременность и роды
Почему так? беременность 20 недель, а вес не прибавляется?
рановато, возможно ты привыкла питаться по своему (низкокалорийное и т. д. или просто у тебя хороший обмен веществ) у нас на работе у одной тоже так было просто ребёнок съедает твои коллории и за счёт этого растёт, но не вздумай есть как ненормальная или запихивать через силу. иначе привычка после родов останется и наберёшь ещё больше чем нужно.
А хочешь стать толстушкой! !
Не переживай наберешь все впереди.
У меня аналогичная ситуация. Вот только приближаясь к 30 неделям стала понемногу набирать. Ем то, что хочется.
рано ещё! потом поползете
во-первых еще рано, во-вторых, ты немного даже похудела. после 30-й неделе вес набирается, но если ты не склонна, то и много не набереш.
у кого какие проблемы, а у меня наоборот не уходит после родов, так что радуйся)))
да нормально все. у всех по разному. у меня живот рос, а вес нет. только 5 кг набрала к концу. родила 3440, а подруга за беременность вообще похудела, и тоже нормально
да не старайся ты набрать. наберешь еще, главное фрукты и овощи ещь!
Радуйтесь... потом как попрёт.... я на 38-й неделе, на весы боюсь вставать. Уже 15 кг. набрала.
я в 21 неделю весила 47) зато потом разъелась. и еще лишнее потом осталось))
радуйтесь блин что не набираете!!!
а у меня 33 нед и прибавка пять кило только и ничего, живот есть. и в первый раз был маленький живот а пупс 4 кг - не переживайте, я и рада, что мало прибавляю, а живот-то есть И ВО 2 РАЗ ОН БОЛЬШЕ и уж на 3500 выращу малыша. а то некоторые прибавляют килограмм на 20, что хорошего.
в 20 недель если не ошибаюсь он у тебя в животике с размером с манго, так что еще рано, посмотри в инете за ходом развития - не будешь волноваться